lifemeet-свежий дайтинг 2

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1291
Seoligga:
вопрос...стоит 5уе авторизация..смс прут только 3 уе..понятно юзер жмет "не получилось" и отправляет на другой номер..но раньше соотношение было 70-5уе/30-3уе...щас же 90-3уе/10-5уе...просто что то не так((((

сегодня выходной как никак.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#1292

scooter235 если бы оно так было, я бы не возмущался, траф как никак конвертился до 1 к 500 в самы черные дни доходило и вот как отрезало....

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
xobbit:
scooter235 если бы оно так было, я бы не возмущался, траф как никак конвертился до 1 к 500 в самы черные дни доходило и вот как отрезало....

Это уже знак к тому, что стоит сменить пп

S2
На сайте с 23.03.2010
Offline
57
#1294

xobbit, Отправь смс по своей ссылке и станет ясно в чём дело

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1295

Бумеранг777, Ну вот и ответ на ваш вопрос

Ваш DEVOPS
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72

kxk, что-то eroxmeet долго у меня грузится, а при загрузке css отвалились. Очень долго соединяется с lifestatic. С прокси - тоже самое.

У меня с коннектом всё ок.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1297

Начинающий дорвейщик, У меня нормально, согласно данным мониторинга, после проблем с ростом бд которые были 3го июня, после апгрейда который мы сделали в тот же день, проблем незафиксировано, хост трекер не просто получает заголовок а он ищет вхождение домена с статикой, проверка идёт каждые 15 минут. Возможно проблема у вашего провайдера в России/Украине, у них это часто, тем не менее сайт же доступен.

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#1298

кстати, насчёт апгрейда третьего числа - именно в этот день конверт на вашей ПП был как и ожидалось при моём трафе - 1:5 и по сравнению с другими днями СМСами просто завалило... кхк, я ничего не хочу сказать, но такое впечатление, что во время апгрейда не работала какая-то часть шэйвилки )

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1299

RFC2505, Просто трафа тогда было мало ) За шейвилками иди к СмартБаксу :)

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#1300

да нет, я не наезжаю и сеять смуту в адвертских рядах тож не собираюсь, просто странно это ) так же про смартов слова не скажу, так как это ваш топик, но у них по крайней мере раз в месяц новый платник) Если такой расколбас с конвертом, из ваших слов, объясняется количеством трафика от конкретного адверта на конкретном платнике, то становится весьма актуальным вопрос - почему так долго нет новых банально платников, не говоря уже о тех элементарных фитчах, что бы самостоятельно цеплять свой CSS или осуществлять небольшие изменения в дизайне.

Для каждого такого "изменённого" и прошедшего аппрув адвертского платника (на который он лъёт самолично) новый серфер может ( и в принципе должен) считаться уникальным, и после регистрации импортироваться в вашу общую базу, что бы небыло расколбаса юзернеймов и все они были в конечном итоге привязанные к вашим основным платникам. Разумеется, это нужно сделать, но я думаю, что ПП в состоянии нанять 1-2 знакомых программеров, которые реализуют подобные фитчи.

Или хотя бы, новый платник выкатите пжлста... он эропрофит пачками на одном и том же контенте штамповала, только диз менялся, и серферы походу за уников считались )

RFC2505 добавил 06.06.2010 в 20:47

зы: имхо, важно так же следующее - та ПП, которая первая реализует идеологию AVS-ок, станет альтернативой опсосам (со свойственным им гемором регистрации, подключения и т.д.) для товарищей, так рвущихся делать свои ПП со своими уникальными сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий