JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 3)

-P
На сайте с 15.07.2009
Offline
26
#691

Что там насчет рамки с ценой слева на элит работе, вроде к пн хотели убрать, а то конверт просел жестко....

block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#692

Как не знайду - свежих нет на бирже. Никто не продает, или быстро расхватывают?

Deponius
На сайте с 06.08.2009
Offline
35
#693
-= PeReC =-:
Что там насчет рамки с ценой слева на элит работе, вроде к пн хотели убрать, а то конверт просел жестко....

Конверт абсолютно такой же как и был, что с рамкой, что без. Ищите проблему в другом.

U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#694

Мне интересно как людям удается отписываться буквально сразу же после первого ребила (в течение нескольких секунд)? Нонсенс.

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#695
usama:
Мне интересно как людям удается отписываться буквально сразу же после первого ребила (в течение нескольких секунд)? Нонсенс.

В входящей смс есть номер по которому можно отписаться, звонят сразу и отписан

+ не всегда работает стата в реальном времени

U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#696
videoX:
В входящей смс есть номер по которому можно отписаться, звонят сразу и отписан
+ не всегда работает стата в реальном времени

Ну тогда ясно.

Хотя стата тут не причем. Я по времени знаю когда должен быть ребил. И в это же самое время обновляю стату и вижу ребил вместе с отпиской. Буквально секунды.

Deponius
На сайте с 06.08.2009
Offline
35
#697

Мне больше интересно почему некоторые не отписываются сразу. Ведь любой нормальный человек сразу отпишется после такой смс.😆

U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#698
Deponius:
Мне больше интересно почему некоторые не отписываются сразу. Ведь любой нормальный человек сразу отпишется после такой смс.😆

Может они думают, что это разовый платеж и раз уже сняли денежку, то чего бы не пользоваться дальше услугой.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#699
Deponius:
Мне больше интересно почему некоторые не отписываются сразу. Ведь любой нормальный человек сразу отпишется после такой смс.

Я думаю многие из вредности не отписываются чтобы с корпоративных номеров, тоесть если телефон предприятия, побольше средств списали, своеобразная месть работодателю

-P
На сайте с 15.07.2009
Offline
26
#700

С ребилами у всех нормально? А то у меня за сегодня всего 4шт., при ~14-25 обычных...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий