JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 3)

[Удален]
#991
Навечок:
saenara, выбросили симку к примеру.

да хоть утопили - через месяц подписка сама отписывается если нет ребила, так вроде у ифри

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#992

Так всетаки есть на диетах(мтс+билайн) парковка доменов? В разделе со ссылками написано что нет. Анализ выдачи ПС показал что у многих данные платники припаркованы...

[Удален]
#993
cnyle:
Так всетаки есть на диетах(мтс+билайн) парковка доменов? В разделе со ссылками написано что нет. Анализ выдачи ПС показал что у многих данные платники припаркованы...

ссылки в студию

-P
На сайте с 15.07.2009
Offline
26
#994
cnyle:
Так всетаки есть на диетах(мтс+билайн) парковка доменов? В разделе со ссылками написано что нет. Анализ выдачи ПС показал что у многих данные платники припаркованы...

Тоже видел, только элит работу на паркованных доменах...

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#995

в выдаче не припаркованы а в ифрейме/фрейме/редиректы/другие методы

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#996
saenara:
ссылки в студию

хотя возможно это просто под копирку слизанный платник... но откуда тогда подписки..

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#997

cnyle, Исходный код страницы открой, это ифрейм.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
Fantom
На сайте с 11.12.2004
Offline
43
#998
cnyle:
хотя возможно это просто под копирку слизанный платник... но откуда тогда подписки..

это не парковка, перед тем как постить ссылку стоило заглянуть в код

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#999
Convert$:
cnyle, Исходный код страницы открой, это ифрейм.

Т.е это не запрещено? каспер на такие всеравно скоро ругаться будет.. тут он чисто для adwords я думаю сделан.

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#1000
cnyle:
Т.е это не запрещено? каспер на такие всеравно скоро ругаться будет.. тут он чисто для adwords я думаю сделан.

ну так это не от аверов делается, а потому что адвордс группирует одинаковые домены и показывает в объявах только один. было время когда по запросу "диеты" все было обвешано платниками "МыПохудели" от смсдеал 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий