Индексация ссылок купленных в апреле

12
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#11
naleks:
Писали же, что робот в отпуске

Да нифига он не в отпуске, только сегодня на новом сайте бот "захавал" 400+ страниц. Я всё же думаю на предстоящую подкрутку алгоритма. И последние микроапы(которые к утру откатывают) могут быть тому косвенным подтверждением.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#12
dvu-v:

У всех так или только у нас?

такая же байда... и трети купленных нет в индексе. И отбирал доноры из панели вебмастера других подопечных сайтов.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#13
panic:
я на Вашем месте не верил бы так искренне в эти сервисы)

Сервисы показывают примерные данные, показатели на основе определенного размера входных данных (десятки параметров). В целом данные близки к реальным, погрешность может составить + 1-3 дня.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#14

не знаю не закупал, но судя по логам сервера, яндекс каждый день шарит все мои сайты, значит и чужие

к тому же неоднократно запрашивает роботс

видели вы подобное или нет - в индексе 4 страницы, хотя выше написано найдено 154 страницы

у яндекса по ходу два индекса, типа как у гугля

у меня есть сайт, которые не в индексе яндекса, а траф идет с него :D довольно нехилый

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#15
naleks:
Что Вы имеете ввиду под "проиндексирована"?

Кнопка YAL зеленая, это имею, а про учитывается или не учитывается в поиске я молчал.

6uoncuxo3:
Да нифига он не в отпуске, только сегодня на новом сайте бот "захавал" 400+ страниц. Я всё же думаю на предстоящую подкрутку алгоритма. И последние микроапы(которые к утру откатывают) могут быть тому косвенным подтверждением.
6uoncuxo3:
Да нифига он не в отпуске, только сегодня на новом сайте бот "захавал" 400+ страниц. Я всё же думаю на предстоящую подкрутку алгоритма. И последние микроапы(которые к утру откатывают) могут быть тому косвенным подтверждением.

Пусть уж быстрее произойдет, потому что затем лето и один ап в неделю будет.

dvu-v добавил 05.05.2010 в 12:01

vandamme:
видели вы подобное или нет - в индексе 4 страницы, хотя выше написано найдено 154 страницы

У меня на одном проекте вебмастер пишет 2 страницы в индексе, а в поиске участвует порядка 3000)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий