Аренда Dedicated, VPS, лицензии

123
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#11

Ну вы вот поставьте и проверьте ;)

Вы игрокам скажите, что пинг 90 это нормально =)))) У меня когда подскакивало до 20 уже народ не в восторге был =)))

Зайдите на сервера фортима и посмотрите какие пинги устраивают игроков =))))

Игровыми серверами я относительно большой промежуток времени занимался и почти везде где можно ставил сервера.

У меня с Нижегородской обл до игровых серверов в Мск пинги от 17 мс и то в моменты когда каналы не сильно забиты и на сервера не так много народа...

В Германию как раз 150 и выходит...

Ну я почти из центра, а представьте какие показатели например с Урала...

ИМХО под игры лучше ставить сервера в своем регионе или хотя бы в Центре, но ни как не заграницей...

Конечно я понимаю почему именно там поставили... Бросовая цена на приличные ресурсы....

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#12
RUS-HOSTING.RU:
Ну вы вот поставьте и проверьте ;)

Вы игрокам скажите, что пинг 90 это нормально =)))) У меня когда подскакивало до 20 уже народ не в восторге был =)))
Зайдите на сервера фортима и посмотрите какие пинги устраивают игроков =))))

Игровыми серверами я относительно большой промежуток времени занимался и почти везде где можно ставил сервера.
У меня с Нижегородской обл до игровых серверов в Мск пинги от 17 мс и то в моменты когда каналы не сильно забиты и на сервера не так много народа...
В Германию как раз 150 и выходит...
Ну я почти из центра, а представьте какие показатели например с Урала...
ИМХО под игры лучше ставить сервера в своем регионе или хотя бы в Центре, но ни как не заграницей...
Конечно я понимаю почему именно там поставили... Бросовая цена на приличные ресурсы....

а пинги на Украине в Германию?

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#13

Думаю, что лучше, чем из РФ в Германию.

Я работал в основном для аудитории из РФ (Центральной части) по Украине сказать наверняка не смогу.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#14
Exhang:
а пинги на Украине в Германию?

Из Украины в Германию 30-45мс (в среднем)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#15

Теперь все цены на сайте и в биллинге указаны в долларах, это было сделано из за постоянно меняющихся курсов валют.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#16

В тестовую работу запущен FTP сервер для Ваших бекапов!

В данный момент есть планы на 1,2,3,4GB места на диске, сервер расположен в США.

Заказать данную услугу Вы можите в биллинг системе, также обращайтесь к менеджеру:

ICQ 888-234

Skype: exhang-company

E-mail: info@2servers.ru

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#17

Уже пол месяца FTP бекапы работают нормально и доступны для заказа к заказам.

Exhang добавил 05.09.2010 в 12:13

В данный момент есть готовый VPS NL2 + ISPmanager Lite, заказать можно тут: http://2servers.ru/order.php?group=9

Выдадим в течении 10-20 минут.

Подробнее о тарифе: http://2servers.ru/vps_linux.html

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#18

Теперь на всех Dedicated в Германии возможно установить порт интернет соединение в 1GBIT по цене 70$ в месяц! -- ссылка на новость

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#19
Exhang:
Теперь на всех Dedicated в Германии возможно установить порт интернет соединение в 1GBIT по цене 70$ в месяц! -- ссылка на новость

1Gb канал - 5ТВ трафика в месяц.

M
На сайте с 28.06.2009
Offline
86
#20
Exhang:
Здравствуйте, по причине постоянных спам рассылаках в ICQ и также частых (примерно 10-20 в день) набегах так называемых - "асечников" ("Привет! Как дела? Что делаеш?" Разговор не о чем.) теперь наша ICQ переходит в статус Невидимый, это поможет избавится от нежелаемых сообщениях, поэтому если у вас есть какието вопросы - вы можите обращатся в офлайн. Также Вы можите попросить менеджера занести вас в специальный список при котором вы будете видить статус менеджера.

Также напомниаем что предпочтиетльно другие способы связи, тикет, email, skype.

Мы извиняемся если это принесет Вам неудобства, но это мера вынужденная.

Однако....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий