спам ли это?

XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
717

допустим вы владелец 20- 30 блогов, у вас имеется материал (много материала), который нужно выкладывать , вы покупаете скрип который все это делает за вас, в определенное время и в определенном количестве постов..

по вашему это спам???

PS.если ваш взгляд не совпадает с админом. То бан

спам ли это ? кто как считает?

да
57% (4)
нет
29% (2)
все что автоматизировано все спам
14% (1)
Всего проголосовало: 7
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Да, это спам.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#2
6666:
Да, это спам.

я то думал это массовая "рассылка", без "согласия" того кто получает эту информацию....

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#3
xxx-dred:
я то думал это массовая "рассылка", без "согласия" того кто получает эту информацию....

Уже шире трактуют, сообщение которого вы не не ждете- спам.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Неправильно задан вопрос.

xxx-dred:
допустим вы владелец 20- 30 блогов, у вас имеется материал (много материала), который нужно выкладывать , вы покупаете скрип который все это делает за вас, в определенное время и в определенном количестве постов..

Допустим, вы владелец 20-30 сплогов - сеть небольшая пока, конечно, - вы купили за пару долларов за статью или сперли у другого такого же несколько тысяч статей и теперь вам их нужно равномерно выкладывать, чтобы регулярно пинговать соответствующие сервисы своими якобы обновлениями, чтобы к вам шли оттуда люди.

Разумеется, это делается для того, чтобы поставить туда AdSense.

Так вот, топикстартер спрашивает - правда ли, что помогая вам в этом нелегком деле, он де-факто продает инструмент для спама?

Отвечаем - да, это спам.

Одновременно топикстартер предлагает инструмент для парсинга RSS потоков в файл. Вполне возможно, что есть и третий скрипт - для постинга этого файла в блоги. Получается этакая стройная система на полном автомате - берется RSS-поток крупного блога на коммерчески интересную тему, парсится и постится в ваши блоги. Вашего там - только код AdSense и приносимая прибыль.

Так спам ли это?

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#5
IndexSa:
Уже шире трактуют, сообщение которого вы не не ждете- спам.

Тогда флудеры=спамеры и надо на них абузы прову писать? )

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#6
IndexSa:
Уже шире трактуют, сообщение которого вы не не ждете- спам.

аааа тогда когда ты создаешь тему в форуме, блоге, итп

ты же ожидаешь увидеть, комменты?

ЗЫ. повтарюсь мой блог, создает автоматом темы( не одинаковые какой от них смысл?), из того материала который я указал..

где спам?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#7
XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#8

Gray,

я предлагал инструмент, как вы его будите пользовать это выше дело. я его как вы расписали не позиционировал...

скажите тогда чем отличается пост руками в блог от моего способа ?

XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#9

так если посмотреть то большинство инет пространства чистый спам и коммерция..

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10
xxx-dred:
я предлагал инструмент, как вы его будите пользовать это выше дело.

Начните с малого - добейтесь свободной торговли оружием без лицензий и регистраций. А потом приходите. Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий