Подскажите ФО

1 234
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#21

и что безабузно будет держатся в каталогах? фото любимого хомячка? или овнеры поместив в каталог варез будут себе статью приписывать?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#22

Да все будет;)

Закрыть хостинг в Украине просто только если это мешает кому-то с самой Украины, жалобы с других стран можно спокойно игнорировать (или вообще не показывать файлы).

Рычагов влияния никаких нет у абузеров. Премиумов на каталогах нету, доход с рекламы, при чем, местной. Могут гугл.адсенс перекрыть, но этого никто даже не заметит. Главное, на каталогах адалт не держать, тогда все ок будет. Но адалт в Украине вообще лучше нигде не держать.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23
Какой белый сервис???
Когда это белым сервисом называли помощь в продаже ворованного контента...
На всех этих ПП 99% контент нарушает авторские права...
Про ФО не нужно только трындеть, на ФО дается ЗП не за продажу именно файлов, а за продажу премиумов и на большестве ФО есть выбор купить и качать быстро или качать медленно...

Вы сами с головой научитесь дружить, а потом пиарьте реально ПП нарушающие все законы...

Вы хотите сказать, что ФО - это белые сервисы? Которые не нарушают "всех" законов?

Мдемс, а с головой вы уж точно не дружитя :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
NZ
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#24
andrew2002:
с моральной точки зрения

Очень любопытно послушать о морали от владельца 2 ГФО, где хостится варез и другие радости.

Продолжайте, пожайлуста :)

andrew2002:

это уже развод.

Не Вы ли рекомендовали на extabit делить архивы на несколько частей, чтоб после 2 скачек юзер купил примак?

Не кажется ли Вам, что это тоже развод?

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#25

Мой сервис - fileshare, проблемы вареза меня не интересуют, спорить о копирастах я не хочу, моя задача - обеспечить пользователям сервис в таком виде, котором я хочу. На FileShare я не хочу видеть то, что будет вводить _пользователей_ сервиса в заблуждение. Потому там нет и никогда небыло ни формы смс оплаты, как только пользователь попадает на сайт и спрятанных ссылок на бесплатное скачивание, чтобы качали платно. Нет и ограничений по скорости, все направленно на то, чтобы максимум пользователей (из Украины) качали бесплатно и удобно и знали, что тут их не станут обманывать. И то, что в моих силах, я для этого делаю.

Соответственно, я не позволю и пользователям портить впечатление других посетителей о ресурсе.

В Украине, впечатление самих посетителей о ресурсе очень важно и мое решение заключается в том, чтобы запретить его портить. Для этого мне не нужно ничего, кроме собственного желания и я это сделаю.

Extabit проект другого плана и моя роль там другая. Но то, что я рекомендовал не отнимает возможности у пользователей качать бесплатно, более того, к такому они привыкли еще со времен рапидшары. Именно потому, буржуи, которые достаточно серьезно пекутся об удобстве пользователей, разрешают таким заниматься на своих сайтах. Тогда как ПФО вообще запрещены (а это меньшее зло, чем платные архивы).

На extabit платные архивы будут так-же запрещены, как и на ФШ, вопрос пары недель.

Если в друх словах, то какие-то вещи лично я считаю нормальными - другие нет. И так, как ресурсы мои (ну условно), то мне и решать, что там будет, а чего - нет. Те, кто со мной не согласятся могут свободно пойти в другое место, я никого никогда не удерживал, если не устраивала именно политика работы.

NZ
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#26
andrew2002:
Тогда как ПФО вообще запрещены (а это меньшее зло, чем платные архивы).На extabit платные архивы будут так-же запрещены, как и на ФШ, вопрос пары недель.

И опять врете про меньшее зло итд

Хотя сами прекрасно знаеете, что буржуи за несоответствие описанию дружно ответят refund и chargeback

Но выглядить белым и пушистым всегда приятно :)

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#27

Вы о чем пришли поговорить? про extabit нужно говорить не в этой ветке, тут про украинские ФО.

Именно потому, что сделают отмену платежа, многие вещи на ФО, которые работают с буржуями, вполне нормальны, тогда как в рунете и уанете, это обман и потраченных на лохотрон денег не вернуть.

Предлагаю дальше говорить про ФШ, extabit в украинским ФО не относится.

[Удален]
#28
nick_zanyat:
Очень любопытно послушать о морали от владельца 2 ГФО, где хостится варез и другие радости.
Продолжайте, пожайлуста :)


Не Вы ли рекомендовали на extabit делить архивы на несколько частей, чтоб после 2 скачек юзер купил примак?
Не кажется ли Вам, что это тоже развод?

Вы сегодня регнулись чтобы насолить ФШ и Extabit'у ?

Причем здесь "делить архивы на несколько частей" ?

OnMed добавил 05.05.2010 в 15:02

stryker:
OnMed, вы читали что я выше написал? :)

Вы дали скриншот на разводной архив. Я же говорю о нормальном инструменте, который не требует отправления 3 sms, информация не ведет ни на какие ложные страницы, стоимость sms можно указать. Повторюсь, не путайте х с пальцем ;).

Зиппро - это белый сервис, который не поддерживает лохотрон. Ферштейн?

"Стоимость смс можно указать", но большинство из партнеров то не указывает. 😂 Т.к. с указаной стоимостю смс - конверта не будет.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#29
OnMed:
"Стоимость смс можно указать", но большинство из партнеров то не указывает. 😂 Т.к. с указаной стоимостю смс - конверта не будет.

Спросите у овнеров таких партнерок есть ли конверт :)

Почему, вы думаете, они агитируют, чтобы партнеры указывали стоимость sms и ставили в районе 150 рублей оплату? :)

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#30

Да какая разница, указывает или нет. Человек тратил время на то, чтобы скачать то, за что он платить не готов (зато смотрел при этом рекламу), скачал а там все равно надо платить. В итоге, убитое время и луч поноса в сторону ФО и сайта, где он это нашел. Сайт пусть сам разбирается, а ФО недовольство пользователей на ровном месте не нужно абсолютно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий