[ Аукцион ] Продам 6 сайтов + 2 в подарок :)

Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
608

Всем привет.

Решил вот собрать денежку в кучку, поэтому продаю сайты, итак поехали:

1. 3 интернет-магазина с уникальный дизайном, у всех по тиц 10. Страниц в индексах у всех по ~500.

Сайты спокойно пережили все АГСы и прочую шелуху яндекса - тиц держится уверенно, и будет ещё долго держаться.

Сайты не монетизировал.

2. 2 заброшенных блога, один про покер, другой про Apple. Страниц в индексах Я ~50, G ~120. У обоих по PR1

3. Сайтек на DLE, медицинская тематика - народное лечение. Тиц 10, посещалка. В индексах 150 страниц. На сайте симпатичный уникальный логотип :) На мой взгляд, если наполнять неторопливо сайт, то как стукнет сайту полгода могут взять в GGL.

Такс вроде всё выпулил. Все сайты имеют копеечную посещалку.

А теперь о подарочке. На винте валяется 2 добротный сата. Один фан-клуб BMW, другой - настольный теннис. Контент рерайт, сколько там страниц уже не помню, ей богу, копаться не охото.

3 домена у руцентра, 1 у наунет и 2 уже не помню - буду вспоминать. У руцентра передам, у остальных на крайняк отдам акки.

Оплата: Переводите на мой WM кошелек деньги с протекцией, затем я вам передаю все домены. Вы мне код, а я уже сайты :)

Продаю всё это добро за 3х месячную окупаемость, все таки, как не верти - сателлиты.

Старт: 18 000 рублей

Шаг: 1 000 рублей

Блиц: 25 000

Доллар как то скачет в последнее время, поэтому в рублях.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#1
Westeq:
рикинул прибыль в 7-8к/мес с 3х сайтов

😂 ага

Westeq:
Продаю всё это добро за 3х месячную окупаемость
Westeq:
и решил не продавать ссылки

вы отстали от цирка? 🍿

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
#2

Причем тут цирк, пусть я сейчас месяц дам отстояться сайтам в сэйпе и раскупят там все ссылки, тогда нечего будет сказать?

[Удален]
#3
Westeq:
пусть я сейчас месяц дам отстояться сайтам в сэйпе и раскупят там все ссылки, тогда нечего будет сказать?

Вот тогда и возможно поговорим о нынешней стартовой цене :)

[Удален]
#4
Westeq:
Причем тут цирк, пусть я сейчас месяц дам отстояться сайтам в сэйпе и раскупят там все ссылки, тогда нечего будет сказать?

сначала отдай, а потом уж и САМ говори.

Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
#5

Ладно, раз у нас такие умные все, топик поправил, старт снизил

Westeq добавил 04.05.2010 в 11:12

Ап, неужто никто не хочет адекватные сайты взять? ни какой черноты нет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий