Прерывается загрузка файлов

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
30077

У меня постоянно прерывается загрузка из сети определенных файлов. Просто останавливается на определенном проценте и всё, при повторной закачке останавливается на том же проценте. Изредка после нескольких попыток загружается полностью. Но чаще нет.

Причем от размера, расширения, сайта с которого качаешь, браузера или менеджера закачек это не зависит. Зависит только от конкретного файла. Даже если перелить этот файл на файлообменник, то все равно не докачивается.

Провайдер МТС (3g).

В чем может быть проблема?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
Samail:
У меня постоянно прерывается загрузка из сети определенных файлов. Просто останавливается на определенном проценте и всё, при повторной закачке останавливается на том же проценте. Изредка после нескольких попыток загружается полностью. Но чаще нет.
Причем от размера, расширения, сайта с которого качаешь, браузера или менеджера закачек это не зависит. Зависит только от конкретного файла. Даже если перелить этот файл на файлообменник, то все равно не докачивается.
Провайдер МТС (3g).
В чем может быть проблема?

Антивирус по маске может бить. Очень часто бывает такая шляпа. Попробуйте на время загрузки отключить антивирус и потом скажите, как все прошло.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#2

danmaster, отключение (приостановка Касперского) не помогает.

grommixxx
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#3

Что за такой конкретный файл?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#4
grommixxx:
Что за такой конкретный файл?

Да любой файл. Если не скачался с одного сайта, то и с других сайтов, копия этого файла не качается.

pssoft
На сайте с 12.04.2010
Offline
37
#5

Тоже было похожее. Было что при закачке подвисает или вылазий жёлтый варнинг нехватки памяти. Возможно у вас отключены варнинги и в итоге все висит и все. Мне помогла такая манипуляция: Пуск -> панель управления -> система -> дополнительно - > быстродействие -> параметры -> дополнительно - виртуальная память -> установить свои значения. Может и не поможет вам но пытка не пытка.

Интернет магазин активированных по смс аккаунтов (http://www.accs4sale.ru/) Вконтакте / Одноклассники / Loveplanet / Mamba / Gmail / Yandex и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий