Верстка от 500р

F0
На сайте с 05.09.2007
Offline
20
584

Сверстаю ваш PSD макет в HTML. Кроссбраузерно (под IE6 — доп. плата).

Цена — от 500р (предварительно оценивается сложность и количество страниц).

Сроки — от 1 дня (естественно так же зависит от сложности).

ICQ — 349-891-106

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1
F3d0R:
Сверстаю ваш PSD макет в HTML. Кроссбраузерно (под IE6 — доп. плата).
Цена — от 500р (предварительно оценивается сложность и количество страниц).
Сроки — от 1 дня (естественно так же зависит от сложности).
ICQ — 349-891-106

Кроссбраузерно+ 100 рублей

Валидно+ 500 рублей

отправлю на почту еще за 300:)

Так чтоли?

Что значит доплата под ИЕ6 это не браузер чтоли. Понятие "Кроссбраузерно" означает что он должен отображаться одинаково везде(дикие браузеры можно не проверять, но ИЕ 6🚬).

Раздел скорее изготовление сайтов

F0
На сайте с 05.09.2007
Offline
20
#2
dimmu-borgir:
Кроссбраузерно+ 100 рублей
Валидно+ 500 рублей
отправлю на почту еще за 300:)

Так чтоли?

Нет. Имелась в виду зависимость цены от сложности макета и объемов верстки (количество страниц).

dimmu-borgir:

Что значит доплата под ИЕ6 это не браузер чтоли. Понятие "Кроссбраузерно" означает что он должен отображаться одинаково везде(дикие браузеры можно не проверять, но ИЕ 6🚬).

IE6 браузером назвать сложно. А вот "диким браузером" — легко :) Если серьезно, то адаптация верстки конкретно под IE6 — дело долгое, и, часто не благодарное, а следовательно не рациональное. Поэтому верстка под IE6 и мучения с ним многие верстальщики считают правильным доплачивать отдельно — и в данном случае я с ними согласен.

Что касается моего личного мнения по-поводу верстки под IE6 — любой был бы рад, если бы этого браузера в 2010 году не было вообще, но не все, к сожалению это понимают. Но это уже тема для отдельного обсуждения.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#3

dimmu-borgir пациент с африки.... требуется лечение....

у них там наверное так принято... доп услуги платите мани :)

IE 8v до них лет так через 10-15 только придет.. поэтому верстают только под IE 6

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4

Я как бы не просто флуд решил развести. Тоже своеобразный крик души, проект 1 ушлый верстальшик делал. А я повелся, под ИЕ 6 доплати, за выпадающие блоки доплати.

Сверстали сайт так, что выпадающие блоки на главной по факту стали внутренними страницами.

До этого под понятием верстка всегда подразумевал- валидно, кроссбраузерно.

вот еще кусок статистики из проекта, количество посетителей с разными браузерами

Explorer 6 10.0%

тоесть 10 процентов людей не правы на столько?=)

F0
На сайте с 05.09.2007
Offline
20
#5
dimmu-borgir:
Я как бы не просто флуд решил развести. Тоже своеобразный крик души, проект 1 ушлый верстальшик делал. А я повелся, под ИЕ 6 доплати, за выпадающие блоки доплати.

Сверстали сайт так, что выпадающие блоки на главной по факту стали внутренними страницами.

До этого под понятием верстка всегда подразумевал- валидно, кроссбраузерно.

Нет, конечно всё зависит от макета — иногда под IE6 сверстать не сложно, а иногда тратишь +100% времени только на IE6. Это уже профессиональный глаз верстальщика должен по макету понять, во что может вылиться верстка, в том числе под IE6. Я не собираюсь брать дополнительные деньги, когда для адаптации под IE6 нужно потрать каких-то 5 минут. Но если сроки из-за IE6 значительно растягиваются и могут вызвать проблемы — то я считаю правильным обговорить это заранее, и если адаптация макета под один только IE6 требует большого времени — взять за это дополнительную плату.

dimmu-borgir:

вот еще кусок статистики из проекта, количество посетителей с разными браузерами
Explorer 6 10.0%

тоесть 10 процентов людей не правы на столько?=)

Это уже холивар. Если кратко, то да, они ошибаются в своем выборе :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#6
dimmu-borgir:
А я повелся, под ИЕ 6 доплати, за выпадающие блоки доплати.

Подробное составленное задание на верстку решило бы все проблемы. Итогом мог быть один из вариантов: все довольны, вы не договорили ТЗ верстальщику, верстальщик не доделал, что был должен.

P.S. Я тоже против ИЕ6, чем больше людей это поймут, тем раньше закончится это безобразие.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#7

Радует то, что сразу указывают, что за IE6 придется доплачивать... Таких верстальщиков никогда не нанимаю: завтра попросят доплатить за Оперу 8.50, послезавтра за Оперу 9.50, на следующей неделе под FF тоже придется доплачивать...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#8
aktuba:
Радует то, что сразу указывают, что за IE6 придется доплачивать... Таких верстальщиков никогда не нанимаю: завтра попросят доплатить за Оперу 8.50, послезавтра за Оперу 9.50, на следующей неделе под FF тоже придется доплачивать...

это хорошо то что еще пока только за браузеры надо доплачивать, а что будет если они как копирайтеры начнут просить ? за каждую буковку и символ ?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#9
aktuba:
Радует то, что сразу указывают, что за IE6 придется доплачивать... Таких верстальщиков никогда не нанимаю: завтра попросят доплатить за Оперу 8.50, послезавтра за Оперу 9.50, на следующей неделе под FF тоже придется доплачивать...

А вам поди нравятся верстальщики, которые лучше промолчат, а потом попой в лужу сядут при верстке?

Нет уж увольте, с такими очень уж вменяемыми ценами ТС сделать доплату для ИЕ6 за милое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий