KlikVip кидалы.

12
C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#11
BannerNetwork:
Тоже самое, дошло дело до выплат (около 100$) и бан.
Ботов и остальную фигню не лил.

Тоже самое. Аккаунт заблокирован.

[Удален]
#12

ТС, если занимаетесь читерством, хакерством и прочими подобными вещами, то никогда, нигде, ни при каких условиях даже не намекайте на это! И рефералам нехрен ничего рассказывать. Стукачей гораздо больше, чем можно себе представить. Не факт, что бан по стуку, но вполне возможно.

D
На сайте с 14.05.2010
Offline
3
#13

всем привет, я управляющий klikvip.

не часто смотрю этот форум, сорри что сразу не отписал.

по банам - мы реально не баним никого "просто так", какой в этом смысл? да бывает без детальных объяснений если саппорт ступит. да восновном перед выплатой, потому как ранее или руки не доходят налету все мелкие суммы смотреть, или еще трафа для анализа недостаточно.

НО в любом случае моя ася открыта для общения, всегда готов аргументированно объяснить почему забанили. И потом у нас есть свой форум где это можно обсуждать. Кроме аси у меня есть - джабер, скайп, телефон, все это саппорт вам выдаст если вдруг в асе не смогли поймать.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#14

dejavunet, почему пишут, что проверка трафа 5 дней, а проходит 10 и никто ничего не выплатил и не написал вообще?

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
D
На сайте с 14.05.2010
Offline
3
#15
BannerNetwork:
dejavunet, почему пишут, что проверка трафа 5 дней, а проходит 10 и никто ничего не выплатил и не написал вообще?

это наш косяк, иногда не всех успеваем вовремя, или трафа не достаточно еще. в любом случае проверка существенно "ускоряется" если стукнуть мне (а не саппортам).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий