Не могу загнать СДЛ в индекс. Кто поможет?

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
wildin:
Да если еще и домен за 50 вмз покупался...

Дык, может, домен в бане?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#22
The WishMaster:
Дык, может, домен в бане?

поэтому я и посоветовал рушку брать... Но ради 50 бачей можно конечно Платонам пописать... Ща бан не проверишь уже дурилкой, сам недавно прикупил домен неожиданно, который даже гугл забанил. Ппц. А яндекс спокойно добавляет в дурилку, но разумеется не индексирует и не собирается=))))

20000 приватных socks прокси (http://andy-hunt.ru/proxy) ежедневно за 50$ в месяц!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
ANDY-HUNT:
Ща бан не проверишь уже дурилкой

Его уже много лет нельзя проверить аддурилкой.

ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#24
The WishMaster:
Его уже много лет нельзя проверить аддурилкой.

Да? Не знал... Раньше у меня была пачка сайтов, потом их забанили. В дурилку естесственно не добавлялись. А где-то месяц назад обнаружил, что они спокойно добавляются туда.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
ANDY-HUNT:
А где-то месяц назад обнаружил, что они спокойно добавляются туда.

Вот так бывает время от времени уже много лет:)

ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#26
The WishMaster:
Вот так бывает время от времени уже много лет:)

Спасибо, буду знать) Может в будущем как-нить и бан и агс можно будет заранее определять на незареганных доменах😂

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#27
The WishMaster:
Его уже много лет нельзя проверить аддурилкой.

Ну в аддурилку без проблем добавился, поэтому я исключил вероятность бана.

А если не аддурилкой, то как еще можно проверить?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#28

Если выдает такую ошибку "Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200" это значит, что домен не в бане. т.к. изначально идет проверка на бан и на разрешение индексации в robots.txt , а потом уже на ответ сервера:)

Ну и конечно проверяйте на вебархиве. Если там какой-нить шлак типа каталога сайта, то ф топку такой!

Письмо Платонам тоже может помочь выявить причину пессимизации Яндексом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
JIucky:
это значит, что домен не в бане

Да неужели? Я ж писал выше - аддурилка не показатель бана.

[Удален]
#30

добавьте рсску в блоги, и подобавляейте статей штуки по 2 в неделю, авось поможет

у меня такая же ситуация, 100% копирайте не хочет лезть ни в какую на 2х сайтах, при этом диз уник, структура шаблона уник, тесты в количестве 150 примерно статей - уник

при этом доры страниц на 20-30 и копипаст лезут только в путь, лезут в выдачу даже одностраничники, задумайтесь только, на которых всего 3-4 слова на единственной странице!

а вот большой сайт - не лезет, хоть тресни

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий