Сквозной баннер на социальной сети - 63 000 страницы в индексе

12
[Удален]
847

Продам рекламное место на самом верху региональной социальной сети.

Хостов в сутки: 1500

Хитов: 30 000

Проиндексировано

В яндексе: 63 000 страниц

В гугле: 43 000 страниц

тИЦ: 20

PR: 3

Цена за месяц:

Баннер 728x90: 150$

Баннер 468x60: 120$

[Удален]
#1

нереально дорого

[Удален]
#2
Sandalia:
нереально дорого

Учитывая то, что НЕ сквозная контекстная реклама приносит мне больше прибыли, 150$ - это не цена. Никакой не "мимолетный", постоянный, качественный трафик.

[Удален]
#3
Boka:
НЕ сквозная контекстная реклама приносит мне больше прибыли

такого не может быть. при посещалке 1500к в сутки на контекстной рекламе более 1,5т.р. в мес не заработать, говорю как владелец подобного сайта

[Удален]
#4
Sandalia:
такого не может быть. при посещалке 1500к в сутки на контекстной рекламе более 1,5т.р. в мес не заработать, говорю как владелец подобного сайта

Все зависит оттого, какую рекламу ставить и где, чтобы максимально выжимать с пользователя. Также очень важен контингент сайта.

[Удален]
#5

не, ну если в у себя запостили просьбу посетителям жмакать по рекламным ссылкам - то такой доход возможен. Но естественным путем такого не достичь

[Удален]
#6

Опускаю цены:

Баннер 728x90: 100$

Баннер 468x60: 80$

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7
Sandalia:
такого не может быть. при посещалке 1500к в сутки на контекстной рекламе более 1,5т.р. в мес не заработать, говорю как владелец подобного сайта

у меня посещалка 200 человек в сутки дает 70 баксов в месяц с одного баннера Google Adsense..

Все зависит от сайта..

но конечно для соц.сети это не вариант.. туда народ не на баннеры жать ходит, а общаться..

[Удален]
#8
_Ad:
у меня посещалка 200 человек в сутки дает 70 баксов в месяц с одного баннера Google Adsense..

гугл считает такой ctr нормальным и никаких мер не предпринимает?

хотя я гляжу многие ставят объявления, что даже я, умудренный опытом, на них кликаю

подумал что это ссылка на раздел сайта и кликнул. Редиски

Sandalia добавил 02.05.2010 в 12:46

_Ad:
но конечно для соц.сети это не вариант.. туда народ не на баннеры жать ходит, а общаться..

мне тоже это показалось подозрительным. У меня при посещалке 2500 в сутки и тематике развлечения кликали на максимум 2 бакса в сутки. Объявления были в хэдере и стояли особняком, принять их за внутренние ссылки сайта было невозможно. Возможно поэтому и так мало кликов ))

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9
гугл считает такой ctr нормальным и никаких мер не предпринимает?

у меня вообще реклама ненавязчивая.. Квадратный блок на 3 объявления.. На некоторых страницах два таких блока.. Блоки цветом и рамками отделены от контента и явно различаются как реклама.. Никаких случайных или ошибочных кликов нет..

но тематика не развлечения естественно. На развлекаловке контекст вообще бессмысленно ставить. На такие сайты люди ходят не за тем, чтобы что-то купить..

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10

Как то так.. В общем, вам еще есть куда тренироваться и узнавать новые вещи про возможности контекстной рекламы..

[ATTACH]61636[/ATTACH]

gif ga.gif
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий