Сделаю рерайт 0.5$/1000. По записи.

Молодая писательница
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
470

Принимаю заказы на рерайт следующего качества:

Пример

Исходный:

Одним из сложных моментов в работе верстальщика является обеспечение совместимости со множеством браузеров — программами для просмотра веб-страниц. Браузеры могут одни и те же элементы разметки или правила CSS интерпретировать по-своему, в результате чего некоторые пользователи могут увидеть содержимое не так, как задумывал дизайнер и ожидает увидеть заказчик. Когда верстальщик убедится, что большинство браузеров одинаково отображают готовые шаблоны, наступает следующая фаза разработки — веб-программирование.

Результат:

В процессе своей работы верстальщик сталкивается с проблемой корректного отображения сайтов во всех существующих браузерах. Под браузером понимается программа, обеспечивающая просмотр страниц сайта. Разработчики браузеров по-разному реализуют технологию отображения элементов и правила таблиц стилей CSS. Это приводит к тому, что один и тот же сайт может по-разному смотреться в разных браузерах. Одной из главных задач верстальщика заключается в том, чтобы разрабатываемый сайт одинаково смотрелся в большинстве браузеров. После достижения приемлемого результата, за работу приступают веб-программисты.

Мой рерайт стоит 0.5$/1000. Вам сделаю не хуже этого примера. В противном случае можете не принимать работу.

Схема такая: присылайте текст, я скажу берусь ли я за него и сразу говорю точную дату выполнения работы.

ICQ 624710322

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий