Подскажите ВДС до 30$

1 234 5
[Удален]
#21
sappi:
По теме: можете посмотреть на тарифы http://tinyvds.ru/ . Базовое администрирование - бесплатно. Тарифы от 14.95$ / 450 руб в месяц. Вареза и adult нет и не держится.

Не по теме: А я считаю ТС все делал верно.
Раз сказано бесплатное, полное администрирование, то почему же теперь мы видим такие слова как "саппорту этот клиент мозг вынес"?
Полное администрирование вполне должно включать пояснения клиенту как что работает и обучение навыкам администрирования и работе с системой, исправление ошибок клиента в любое время. Или же оно предоставляется бесплатно до первого клиента, которому это все понадобится?
Но в тот же момент есть другая сторона медали: ведь на сайте хостера нигде не описано, что именно включено в полное администрирование.
А еще поддержка по icq. Придумали же люди. Себя не цените?
В общем ТС стоит опустится на землю и понять что все бесплатное только в мышеловке или же ваш друг - Виртуальный хостинг.
Ну и конечно же приветствуются люди, кто вышесказанное мнение хочет оспорить.

нет, мы не отказываемся и не отказывались от полного администрирования, но даже на подкорке мозга никто не могу представить - ни я ни один из работников саппорта, что ВДС хостинг можно перевести как учебный центр.

полное администрирование сделано для того, что бы по просьбе клиента выполнялась любая задача - от "распакуйте архивчик" до "настройте-мне-тут-всё-мега-заумно"

При такой схеме работы, все наши клиенты, которые не юзают панели (дай Бог им здоровья и счастья) просто получают высокое качество при минимальных затратах.

В нашем случае ТС проводит эксперементы и всю дорогу обвиняет хостера в том что у нас что-то криво. Саппорт исправно и безоговорочно исправляет все его бока комментируя при этом ситуацию. Клиент абсолютно всё игнорирует. И не читает, о чём ему пишут, двигая тему, что есть два мнения - моё и не правильное.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#22

vandamme Я конечно понимаю когда можно единично проконсультироваться с поддержкой, но что же Вы за горе сеошник, если устроили ддос в ICQ из вопросов, а не пошли искать ответы в гугле, тем более вопросы элементарные. Устроили спам компанию с привлечением клона(девушки), хотя как Вы можете советовать(рефаводить))))) ), если даже не знаете что такое VDS, лучше бы потратили это время на изучение азов Linux.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#23

coolvds, вы решили поплакаться или как, или засрать мою тему? той мало?

по моему между нами все решено, я не собираюсь портить вашу репутацию, и вы ко мне не лезьте

[Удален]
#24
vandamme:
coolvds, вы решили поплакаться или как, или засрать мою тему? той мало?
по моему между нами все решено, я не собираюсь портить вашу репутацию, и вы ко мне не лезьте

не то и не другое

" нет я ваши сообщения игнорирую " (с)

[Удален]
#25
vandamme:
coolvds, вы решили поплакаться или как, или засрать мою тему? той мало?
по моему между нами все решено, я не собираюсь портить вашу репутацию, и вы ко мне не лезьте

(немцы, тест до 3-х дней)

CPU 1000 Mhz

RAM 1024 Mb

HDD 100 Gb

Трфик 250Gb

IP-2

(ISP Lite, Pro, DA)- бесплатно.

825руб./мес.

Интересует?

---

Как вы к людям, так и они к вам.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#26

18AN, да, показывайте

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#27

2 vandamme: для того, что я видел у Вас на vds совсем не необходимо тарифа с 512Mb памяти. http://tinyvds.ru/ с 256Mb оперативной памяти будет предостаточно.

2 coolvds: из всего уважения к вашему проекту

нет, мы не отказываемся и не отказывались от полного администрирования, но даже на подкорке мозга никто не могу представить - ни я ни один из работников саппорта, что ВДС хостинг можно перевести как учебный центр.

Клиент прав если нет полного перечня того, что включено и что не включено в администрирование. Написано полное - сделайте полное. Раз сказано полное, администрируйте полностью, вплоть и до помощи в общении с системой.

При такой схеме работы, все наши клиенты, которые не юзают панели (дай Бог им здоровья и счастья) просто получают высокое качество при минимальных затратах.

Сравнение с другими клиентами здесь вообще не уместно. Кто-то знает что такое линукс, а кто-то нет и просто покупает так как сказано полное администрирование.

В нашем случае ТС проводит эксперементы и всю дорогу обвиняет хостера в том что у нас что-то криво. Саппорт исправно и безоговорочно исправляет все его бока комментируя при этом ситуацию. Клиент абсолютно всё игнорирует. И не читает, о чём ему пишут, двигая тему, что есть два мнения - моё и не правильное.

Снова и снова здорова. Пусть экспериментирует и вы обязаны исправить если сломалось, так как заявлено полное администрирование.

Вывод из всего сказанного - пишите что входит и что не сходит в администрирование. Тут недавно тема была где Dlag предлагал перечень того, что он был хотел видеть сделанного на vds и Вы сказали что все что не попросит клиент будет сделано.

А Вы на публике (на форуме) пишите, что "клиент вынес мозг"

[Удален]
#28

найдите определение к словам администрирование и обучение

прежде всего мы проявляем лояльность к клиенту, а не тыкем его носом в буквы наших правил - это крайний случай - единственный в нашей практике, по этому он и не даёт покоя.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#29

Я почитал лог icq и вывод сделал один. В общем такое я видел и ранее.

Пока Вы разговариваете с клиентом на "Вы" такой груды вопросов не будет и на горизонте видно.

Вы же перешли с клиентом на "Ты" и понеслось.

Клиенту абсолютно фиолетово на термины. Он будет вам запросы в поддержку задавать не по терминам, предварительно сходив на урок литературы и спросив у учители что сие значит, а по факту, заявленному вами. Это Вы клиенту скажите на wikipedia идти читать про термины.

vandamme писал Вам не по терминам на wikipedia, а по заявленному вами полному администрированию. Или же он должен был ходить по сайтам соседних хостинг компаний и смотреть что у них включено в полное администрирование, а потом задавать вопросы вашей поддержке на их основе, но затем всеравно получить от Вас - "единственный в нашей практике, по этому он и не даёт покоя." (назойливый?)

прежде всего мы проявляем лояльность к клиенту, а не тыкем его носом в буквы наших правил - это крайний случай - единственный в нашей практике, по этому он и не даёт покоя.

Но и последний вопрос: То есть вы делите таки клиентов на несколько групп и относитесь к одним лояльно а к другим нет. Продвинутых влево, назойливых направо. Вы делите их по количеству запросов в поддерку или сообщений в логе icq?

[Удален]
#30
sappi:
Я почитал лог icq и вывод сделал один. В общем такое я видел и ранее.
Пока Вы разговариваете с клиентом на "Вы" такой груды вопросов не будет и на горизонте видно.
Вы же перешли с клиентом на "Ты" и понеслось.
Клиенту абсолютно фиолетово на термины. Он будет вам запросы в поддержку задавать не по терминам, предварительно сходив на урок литературы и спросив у учители что сие значит, а по факту, заявленному вами. Это Вы клиенту скажите на wikipedia идти читать про термины.
vandamme писал Вам не по терминам на wikipedia, а по заявленному вами полному администрированию. Или же он должен был ходить по сайтам соседних хостинг компаний и смотреть что у них включено в полное администрирование, а потом задавать вопросы вашей поддержке на их основе, но затем всеравно получить от Вас - "единственный в нашей практике, по этому он и не даёт покоя." (назойливый?)

Но и последний вопрос: То есть вы делите таки клиентов на несколько групп и относитесь к одним лояльно а к другим нет. Продвинутых влево, назойливых направо. Вы делите их по количеству запросов в поддерку или сообщений в логе icq?

укажите место где мы перешли на ТЫ?

до последнего сообщения, которые не вошли сюда - везде на Вы

Вы по-ходу тоже немного читать не можете.

По поводу полного администрирования - попробуйте предъявить претензию в этом месте - где, согласно логам аськи мы не выполнили что-то из обещанного?

банальное сравнение - 1000 человек поняли, а один нет. Не находите это странным или наше второе имя Бен Ладан и мы запугиваем клиентов? А один самый смелый появился решил разоблачить нас? Вам самому не смешно делать предположения, которые приводят к таким следствиям?

Для себя мы сделали все выводы из этой ситуации и внимательно почитали то, что писали в нашу сторону умные и уважаемые люди (сорри, но почему-то Вы не оказались в их числе), пообщались с ними, выслушали их мнение согласно этой ситуации, они давали свои советы - были у нас ошибки в том, что просто и без объяснений не отказали сразу человеку, который читать не умеет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий