ЯК -***** не хотят брать платно!

1 2345 6
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#31
IDurilko:
Дизайн 8000 стоил.

Вы отдали 8000 тысяч, а не дизайн стоил 8000 тысяч. Это две большие разницы.

ЗЫ Это стёб всё-таки кажеццо...

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#32
IDurilko:
говорю же писал несколько раз. последнее письмо прислали вчера.

Вы продаете мебель, так почему вы не сделаете свои фотографии? Фотографии же скачаны с интернета.

У вас куча факторов по которым не захотели брать ваш сайт.

КМ
На сайте с 04.03.2010
Offline
3
#33
IDurilko:
тоже мне эксперт нашелся. Дизайн 8000 стоил. Несколько вариантов делали.
Сайт отличный. Метки как раз топ10 нам и делают.. подумаываю увеличить их число.

ЯК все равно хотим - чтобы еще более улучшить отношение и получить первые места

дизайн из free for download

движок блоговый а не интернет магазиновский

конкуренция в ЕКБ не очень, любой оптимизатор, успешно работающий в Мск продвинет за копейки в регионах (у самого есть проект красноярский)

А то что с Вас взяли деньги, так это слупили =)

куплю места под статьи в тематиках "строительство" и "недвижимость", в идеале нужны площадки посвященные отоплению и строительству деревянных домов. Цены и урлы кидайте в личку.
I
На сайте с 30.04.2010
Offline
1
#34

сколько, если не секрет - в рублях эти ваши копейки стоят?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#35
IDurilko:
сколько, если не секрет - в рублях эти ваши копейки стоят?

Сайт выглядит как обычный сапосайт. Тс не хочу Вас обидеть но такой диз не годится для мебельного сайта. На сегодня большинство людей имеют мониторы 17 дюймов, и ваш сайт смотрится как Развлекательный блог.

смотрите  вот нашел  дизайн не выдающийся  но  он  гораздо   больше подходят   к сайту

catalog-mebel.ru/353_bar.shtml
good-mebel.com/?gclid=CP3r7oyTrqECFQORZgodUiZPDg
stovidov.com/

Сайты нашел в гугл по запросу мебель..

Кто на Вордпресс будет делать мебельный магазин, мне кажется это извращение. Уж лучше тогда вообще на html делать.

в коде хлама полно

/*

Theme Name: pwc023_wp_interior
Description: <a href="***://freewordpressthemes.ru" target="_blank" title="Шаблоны для WordPress блогов">Русификация шаблона WordPress</a> - FreeWordpressThemes.ru
Russian translation: http://freewordpressthemes.ru/
Theme URI: ***://prowebcreative.com/
*/

Не мне вам советовать, но вам надо было сначала обратиться на этом форуме с подобной темой как только создали сайт, чтоб вам его оценили и покоментировали.

В итоге Сайт выглядит как Гс сделаный для продажи ссылок.

Уж тогда сателлит купили бы за 100 баксов, Вам его сделали бы хороший сайт.

🍿

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

IDurilko, а раздел про Яндекс-Каталог Вас чем не устраивает?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#37
AndyM:
Да изначально понятно что ТС что то гонит. Я например ни разу не получал в ответе подробное перечисление причин по которым отказано в регистрации.
А тут сразу и теги и дизайн.

Угу.

Umbert0:
А вы считаете в ЯК берут только с уник. дизайном? Мне кажется это не фактор

Я просто умею читать

IDurilko:

Еще дизайн не нравится. А у нас дизайн отличный, профессиональный разработчик делал, денег за это взяли нормально
khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#38

kimberlit

Может быть IDurilko и не 8000 тыс отдал, а больше. Он же сказал, что это за дизайн, а за работу то кто будет платить :)

По поводу самого случая: это либо стеб, либо суровая реальность. Недавно человек обратился после 2-ного кидка. Первые сделали похожий "сайт", а вторые (кстати известная сео контора) опрокинули на очень много дензнаков (я как лог переписки почитал от "мастеров-сеошников" - даж не знаю что сказать).

ОФФТОП:
Вордпресс не нужно обижать. Его можно настроить под использование в качестве сайт-платформы. Где то статья была даже про это в рунете, там брали интервью у человека который на западе именно на нем делает хорошие сдл. По сути все тут зависит от дизайнера и прямых рук того кто настраивает двиг. Единственная проблема, на мой взгляд, это тормознутость движка, но это решается либо напильником, либо платными модификациями.

п-о-п-р-о-б-у-й (Арбузный Шейк)
I
На сайте с 30.04.2010
Offline
1
#39

8000 дизайн, как мне сказали уникальный и оптимизированный под поисковики.. 16000 за работу по настройке и забивке товаров, а также за первоначальное продвижение.

IDurilko добавил 30.04.2010 в 14:29

6666:
IDurilko, а раздел про Яндекс-Каталог Вас чем не устраивает?

извините, я новичок, промахнулся

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#40

IDurilko

1. Покажи что именно ответила тех. поддержка ЯК.

2. Хотелось бы увидеть что за фирма делала дизайн такой уникальный.

3. Смысл ЯК если позиции хорошие?

Оптимизация говоришь была? Да нет там никакой оптимизации... Полное УГ.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий