Увеличить траффик в 10 раз реально? с бюджетом 500$

J
На сайте с 12.03.2010
Offline
14
491

Помогите сориентироваться! Реально ли поднять посещаемость строительного информационного портала с 300 посетителей до 3000 , за пол года и с бюджетом в 500$/мес. И какими способами это лучше делать?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#1

Вполне реально и за меньшие средства., в случае если есть готовность провести внутреннюю оптимизацию на 100% "от и до", а так же, если контент свой собственный, не краденный и его кол-во измеряется сотнями или тысячами страниц.

Я как раз по таким задачам специализируюсь, обращайтесь, помогу.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
J
На сайте с 12.03.2010
Offline
14
#2

контент свой и количество его тоже большое. Да и вообще сайт большой более 14000 страниц в индексе яши. Тиц 40 PR3.

Astaldo и сколько стоя ваши услуги в качестве консультанта?

Вообще хотелось конечно сделать все самому. Я для себя выделил несколько направлений: Seopult, яндекс директ или бегун, "вечные" статьи, "вечные" ссылки.

1. Seopult - есть ли смысл сливать там деньги? ведь как только деньги закончатся и результат пропадет.

2. Директ и Бегун - дорогой трафик получается, и нет гарантий что много людей с него останутся.

3. Вечные ссылки и статьи - высокая цена этих самых статей и ссылок, а на сколько это эффективно повлияет на поиск не известно.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3
jackalll:
контент свой и количество его тоже большое. Да и вообще сайт большой более 14000 страниц в индексе яши. Тиц 40 PR3

Тогда это ко мне, да.

jackalll:

Astaldo и сколько стоя ваши услуги в качестве консультанта?

От объема, договорная цена.

jackalll:

1. Seopult - есть ли смысл сливать там деньги?

смысла сливать деньги нету, тем более, там

jackalll:
Директ и Бегун - дорогой трафик получается, и нет гарантий что много людей с него останутся.

Смотря как делать - можно выгребать остаток трафа по низким ценам с площадок.

jackalll:
Вечные ссылки и статьи - высокая цена этих самых статей и ссылок, а на сколько это эффективно повлияет на поиск не известно.

Если проект свой - вперед - из перечисленного - веселее всего.

Странно, что при 14к страницах Вы думаете именно о том, как бы ссылков накупить.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
Я для себя выделил несколько направлений: Seopult

А почему агрегатор выбрали, а не напрямую в сапе?

p.s. Стройтематика дорогая, но опять же зависит от самих ключей и что за траф нужен... Если траф с ПС, то не по очень конкурентным ключам вполне... А так можно и с кликандера налить)

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
J
На сайте с 12.03.2010
Offline
14
#5
alex063:
А почему агрегатор выбрали, а не напрямую в сапе?

p.s. Стройтематика дорогая, но опять же зависит от самих ключей и что за траф нужен... Если траф с ПС, то не по очень конкурентным ключам вполне... А так можно и с кликандера налить)

Нужно привнести жизнь в портал, чтобы люди там стали общаться и обмениваться опытом и т.п.

Странно, что при 14к страницах Вы думаете именно о том, как бы ссылков накупить.

а о чем думать? Мне нужно привести людей. А как это лучше сделать я не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий