помогите плз с выбором ФО

1 234 5
J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#21

вы просто орон не пробовали

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#22

Я кстати сдепом ай как долго под бурж работал... именно на экслюзив тарифе очень вкусные условия... но после того как у него начались дикие тормаза с заливкой - это не работа а рулетка... залилось-незалилось.

орон под буржуев очень приятная штука, но только если нацелен именно на продажи... а вот матрица - продажи и скачки.... но у него сейчас неясное положение... смена владельцев пожалуй всеже редко приводит партнерку на более высокий уровень. С ней через месяц-другой будет более понятно

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#23

Почему же только на эксклюзиве?Полгода уже эта лажа идет сначала фтп потом удаленка,теперь и стата хер пойми как работает...но я не о том при работе с депо ни один забугорный сайт не ортачится про орон я такого сказать не могу...

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#24
именно на экслюзив тарифе очень вкусные условия...

что впустую говорить, вкусные это сколько?

с депо ни один забугорный сайт не ортачится про орон я такого сказать не могу

да пусть хоть обортачутся, если правила не запрещают.

ps. тс видимо решил попробовать какой нибудь екстабит-летитбит. ну ладно, потом поймет

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#25

juanx, какой-нибудь "екстабит" предлагает те-же 50% от примака, как и орон, с той-же ориентацией на продажу, а не скачивание. И доход на этих двух ФО в принципе одинаков с хорошего траффа.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#26
juanx:
что впустую говорить, вкусные это сколько?

А самому посмотреть религия не позваляет

США $20

Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада $15

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#27

ради того что бы урвать рефа вы готовы говорить чистую ложь. дискутировать с вами бесполезно. не один из вас скрина даже не выложил - пустые слова

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#28

Вопрос, может не к месту, но в принципе на выбор ФО влияет напрямую.. Правда что на Депозите засчитываются только уники и только с реферером? Если так, то это наверное раз в 6-9 меньше, чем если бы считались все скачивания. В чем прок тарифа 15-20$ если все равно делить на 6-9? Или я что-то не так понял в условиях Депозита?

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#29

аллилуя! andrew2002, молодец. хоть один читал и между строк тоже

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#30
andrew2002:
Вопрос, может не к месту, но в принципе на выбор ФО влияет напрямую.. Правда что на Депозите засчитываются только уники и только с реферером? Если так, то это наверное раз в 6-9 меньше, чем если бы считались все скачивания. В чем прок тарифа 15-20$ если все равно делить на 6-9? Или я что-то не так понял в условиях Депозита?

ghj условия ты верно заметил... но глубже надо копать, что б понять как учитывать все :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий