Новые тематики магазинов на джумле!

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#91
Alex91:
красивые магазины, не тот шлак, что продается в основной массе

спасибо на добром слове)

напоминаю список тем, которые Вы можете заказать:

1. косметика

2. оптические приборы (бинокли, подзорные трубы, приборы ночного видения, прицелы...)

3. сумки, чемоданы..

4. садовая техника (газонокосилки, триммеры..)

5. контактные линзы

6. садовые и огородные растения (семена, саженцы и тд)

7. домашний текстиль (постельное, подушки, одеяла, шторы..)

8. биодобавки

9. все для курения

10. холодное оружие

11. ювелирные изделия

12. запчасти для автомобилей

13. электроинструменты (дрели, пилы, перфораторы...)

14. товары для мотоциклистов (шлемы, мотоциклы, запчасти...)

15. товары для дайверов (маски, шлемы, перчатки, трубки, компьютеры..)

16. гидрокостюмы для дайверов

17. книги (учебная литература)

18. товары для рыбаков (Катушки, лески, приманки, удочки, спининги, крючки, поплавки, грузила)

19. музыка и фильмы (диски)

20. компьютерные столы, садовая мебель

21. спортивное питание

22. наборы для суши, чай, кофе

23. алкогольные напитки

24. нижнее белье

новые поступления баз!!!
25. бас гитары, электрогитары
26. звуковое оборудование (микрофоны..)
27. паркетная доска
28. антиквариат

скидки для оптовых заказчиков:

10 сайтов - 10%
15 сайтов - 15%
от 20 сайтов - 20%

🇺🇦
K
На сайте с 18.07.2007
Offline
80
#92

Заказал еще магазинчик, сказать , что все сделано хорошо - значит не сказать ничего, давно мне не попадался такой добросовестный человек. Все сделал ОЧЕНЬ быстро и установленно им же.

Приятная новость для покупателей, первый мой магазин от ТС проиндексировался по полной программе, чего желаю и всем покупателям, а ТС - творческих успехов!

Готовтесь еще на заказ от меня:)

Продам заброшенные сайты
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#93

Решил написать небольшой отзыв по двум купленным мной магазинам. Как вы знаете здесь на форуме есть постоянный продавцы аналогичного продукта. Я брал магазины у многих, начиная от 15$ заканчивая 50$, но такого качества, которое я получил при покупке у ТС я еще не встречал. У каждого магазина уникальный дизайн, куча подключенных модулей: опрос, новости, прогноз погоды, курсы валют, хит продаж и т.д. Уникальный текст на главной + в тематическом разделе. Главное - не избитые товары - ни у кого из здешних продавцов таких больше нет.

Второй приятный момент - магазин поставляется с подробной инструкцией и настроенной сапой. Вся установка занимает 10-15 минут.

Третий приятный момент - индексация. Я вешал на трастовый домен с ТИЦ и PR. Магазин частично проиндексировался уже в первый же АП. В следующий я думаю 100% страниц будет в индексе. Второй магазин поставил вчера, об индексации напишу позднее.

Ну и самое главное - с продавцом приятно общаться. На все вопросы получены грамотные ответы и помощь поступает всегда. Даже ночью )))

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#94

купленный мной магазин, на НОВОМ домене, почти полностью проиндексировался, хотя первые несколько апов была только главная. Так что с индексацией магазинов ТС все ок! И с качеством тоже! :)

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#95

Korica, Korsar13, Brut - спасибо за отзывы, с удовольствием буду работать с вами еще)

а сейчас выкладываю новый магазинчик

Версия джумлы 1.5.14

Название сайта: Интернет – каталог Finka

Описание сайта: Широкий ассортимент ножей на любой вкус и финансовые возможности

Количество товаров: 1073 шт.

Описания товаров: есть

Иллюстрации к товарам: есть

Модули установленные на сайте:

- поиск,

- смена валюты,

- случайные товары,

- категории товаров,

- опрос,

- кто на сайте

3 тематических изображений.

Контент на главной и в информации о магазине - копирайт.

Цена 35 WMZ

jpg screen.jpg
FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#96

бронирую Интернет – каталог Finka

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#97
FedorVolkoff:
бронирую Интернет – каталог Finka

забронировано. свяжитесь, пожалуйста, со мной в личке или аське для передачи архива.

TL
На сайте с 14.08.2007
Offline
36
#98

заказывала пустой магазин - идея макета понравилась сразу, а так как я далеко не самый покладистый заказчик, то терпению и выдержке ТС можно только позавидовать :-). Все разработали, установили на хостинг и настроили. Все просьбы что-то передвинуть, увеличить и т.д. выполнялись практически в режиме он-лайн. В общем, могу сказать, что эти люди профессионалы и действительно очень добросовестные исполнители. Еще раз спасибо!

P.S/: Елен, если все же появится время и желание переделать дизайн для следующего сайта - я буду рада)

куплю места для размещения статей строительной тематики
berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#99
tati_l:
заказывала пустой магазин - идея макета понравилась сразу, а так как я далеко не самый покладистый заказчик, то терпению и выдержке ТС можно только позавидовать :-). Все разработали, установили на хостинг и настроили. Все просьбы что-то передвинуть, увеличить и т.д. выполнялись практически в режиме он-лайн. В общем, могу сказать, что эти люди профессионалы и действительно очень добросовестные исполнители. Еще раз спасибо!
P.S/: Елен, если все же появится время и желание переделать дизайн для следующего сайта - я буду рада)

спасибо за отзыв:) старались)

[Удален]
#100

Заказывал у ТС магазин, работа выполнено на отлично. Особенно меня порадовала точность по срокам, в последнне время это большая редкость.

Получился сайт с отличным дизайном и отличными фотографиями товаров, да и уникальность товарных позиций на уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий