Консультации и помощь по WordPress, DLE

1 234
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#21

Обратился за помощью, поскольку сам в вордпрессе ни в зуб ногой.

Помощь получил молниеносную и квалифицированную, больной блог моментально выздоровел, ожил, и радует по-прежнему! ТС крайне приятен в общении, вежлив и даже мою пустяковую проблему принял со всем вниманием.

Спасибо огромное, сразу видно, что человек разбирается в своём деле — теперь я постоянный клиент, поклонник и почитатель))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
i am denzel
На сайте с 27.04.2010
Offline
9
#22

На данный момент свободен.

Консультации, помощь по WordPress, DLE (/ru/forum/492866) и др..
i am denzel
На сайте с 27.04.2010
Offline
9
#23

Всем кто стучал в асю - отпишите ещё раз, потерял контакты "Не в списке".

Выполняю работы качественно, недорого.

RаSH
На сайте с 13.11.2008
Offline
29
#24

Доработкой плагинов ВП не занимаетесь?

i am denzel
На сайте с 27.04.2010
Offline
9
#25

RаSH, нет, пока не кодим.

Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
#26

И еще раз обращалась к ТС за помощью - все было сделано отлично: быстро, со знанием дела) Продолжаем сотрудничество - во-первых, очень приятно работать, во-вторых - чувствую, что обратилась не в последний раз😂

Я не волшебник, но искренне надеюсь им стать Интересные тексты по приятным ценам (/ru/forum/512976) Небольшое портфолио и отзывы (http://www.free-lance.ru/users/Copy-art)
2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#27

Обратился к ТС за помощью по DataLife Engine, порадовало, что ТС сразу оказался на месте и потратил на меня час своего времени за мизерную цену... Доволен, буду сотрудничать еще:)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#28

Отличнейшие впечатления от услуг ТС! Все очень грамотно, быстро, а самое главное для меня, никогда ранее не имевшей дело с ВП, с подробными консультациями по всем пунктам - от того что тыкать, до того как сменить диз.

ТС очень отзывчив, доброжелателен и действительно знает свое дело.

Очень довольна! Мои рекомендации ТС!

Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#29

Хочу поблагодарить ТС за помощь оказанную по работе с DLE ,такой оперативности и качества выполнения задачи,честно говоря не ожидала,человек очень приятен в общении,настоящий мастер своего дела,в дальнейшем планирую сотрудничать только с i am denzel,так как свои способности он показал на деле! ТС ваши услуги должны стоить гораздо дороже. Спасибо вам огромное за сотрудничество!

Моё скромное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Greatly27) Мой номер ICQ: 274177 Скайп: greatly27
i am denzel
На сайте с 27.04.2010
Offline
9
#30

Большое спасибо Вам всем за отзывы! :) Обращайтесь, всегда рад помочь!

Все кто стучал во вторник/среду и я вам не ответил - отпишите ещё раз плз, не успел сори.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий