Продаются статьи на темы: толкование снов, натяжные потолки, профнастил

D
На сайте с 23.04.2010
Offline
1
572

Натяжные потолки- 1500 знаков, цена 2.0 вмз

Толкование снов-2500знаков, цена 3.0 вмз

Профнастил-2000 знаков, цена 2.50 вмз

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#1

ТС, вы с начала своего появления на форуме, то бишь, с 23 числа, уже открыли в этом разделе 5 топиков. По одному на день получается, не так ли? А с Правилами при регистрации знакомились или так, взглядом пробежались? 😡 С какой стати вы превращаете форум в биржу продажи статей?

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
D
На сайте с 23.04.2010
Offline
1
#2
Алена69:
ТС, вы с начала своего появления на форуме, то бишь, с 23 числа, уже открыли в этом разделе 5 топиков. По одному на день получается, не так ли? А с Правилами при регистрации знакомились или так, взглядом пробежались? 😡 С какой стати вы превращаете форум в биржу продажи статей?

Больше такого не повторится:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

Алена69, doroshin принял правильное решение - еще до того, как я успел объединить все топики в один и выдать штраф, написал мне письмо, в котором пообещал, что более новых тем не будет. Тем самым штрафа за кросспостинг избежал.

Дадим ему шанс?

doroshin, удачи на СЕ, но помните, что Вы с этого момента под пристальным вниманием.

Вот и первый вопрос: Кто автор этих статей?

D
На сайте с 23.04.2010
Offline
1
#4
Львович:
Алена69, doroshin принял правильное решение - еще до того, как я успел объединить все топики в один и выдать штраф, написал мне письмо, в котором пообещал, что более новых тем не будет. Тем самым штрафа за кросспостинг избежал.
Дадим ему шанс?
doroshin, удачи на СЕ, но помните, что Вы с этого момента под пристальным вниманием.
Вот и первый вопрос: Кто автор этих статей?

Спасибо! А автор этих статей конечно же я:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий