В скором времени понадобится VPS.

1 234
[Удален]
#21

А если к примеру бюджет поднять до 40-50$ предложения будут?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#22

Без панели управления. Россия. Виртуализация XEN. Установка в течении суток после оплаты, трафик анлим при соотношении 1к4. Базовое администрирование, настройка и решение нетривиальных задач. ~50$ HostAce.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#23

За 39$ Вы у interserver.net выделенный сервер купить можете. А 10$ оставить на услуги флилансера, который Вам настроит все за раз. Дальше и беды иметь не будете. Иногда если только что-то поправить, то тут (на форуме) всегда можно найти людей кто за копейки у вас на сервере что-то сделает.

Удачи в поисках.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#24

Unmanaged Support

+ возможные проблемы с языком... Может и стоит, конечно.

[Удален]
#25

Raistlin, А диск какой?

sappi, Да но минус, тех.поддержка на русском не говорит и вебмани не принимают.(

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#26

60 GB диска.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#27

У нас 1/2 стойки в Interserver.net. Там работают люди говорящие по русски (2). Но а WM да, тут оно никому не интересно.

[Удален]
#28

sappi, А можно как-то через вас заказать и платить?

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#29
CardUz:
sappi, А можно как-то через вас заказать и платить?

К сожалению нет.

Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#30
CardUz:

Я присматриваю, ещё у advanta vps, там конфигурация в 2x раза больше, чем я предпочитаю и тоже за 30$. Только 1 минут, тех.поддержка он самого ДЦ смогу получить, а не напрямую у хостера .http://advanta.org/vps.php

Advanta.org - это жесть! Пока все работает - более менее нормально.

Но если обращаться в поддержку - можно быть посланым практически открытым текстом далеко и подальше. Владелец и создатель хостинга - личность мягко говоря своеобразная.

У меня вообще классно было (год сотрудничал - все было - ОК, потом возникла необходимость задать вопрос службе технической поддержки... и началось...) (общался как раз с создателем этого "хостинга", к которому посоветовал обратиться сотрудник данного хостинга, т.к. вопрос был не в его компетенции) - задал вопрос - мне ответили, что "нет времени, не отвлекайте", я сказал - "ок, позже спрошу", пишу позже - "Вы освободились? Будет ли время решить вопрос..." - мне сказали - "еще раз будете отвлекать - отправлю в игнор лист и отключу Ваш ссервер"... ладно думаю (не поверил)... но как-то вопрос нужно решать (а вопрос яйца выеденного не стоил)... спрашиваю еще раз - "не могли бы помочь"... и тут... мне отключают сервер и везде в игнор лист записывают... все... баста - контактов нет... осталась единственная связь - у них есть форум - пишу на форуме у них... с одной просьбой... включить FTP, чтобы я смог забрать сайты... вобщем через некоторое время "сжалились" и дали забрать сайты. Самое интересное у меня было у них даже 2 аккаунта с не самыми дешевыми тарифами проплаченными на год вперед каждый... пришлось забыть и про деньги и про все остальное и в течении нескольких часов уносить все сайты от них... Классные ребята!!! :) Ощущение шока от общения получил незабываемые! :) Но самое интересное... зачем им было терять клиента, который им стабильно приносил 150-200 у.е. в год... только ради того, чтобы порадовать свои амбиции... я так и не понял...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий