Аренда гермозоны или ищю партнеров для размещение своих стоек во франкфурте(европа).

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
575

Добрый день,

есть следующее предложение:

Исходная ситуация:

нашел очень хороший дата центр в ценре Франкфурта на Майне, соответствие стандарту TEAR 3, является одним из центральных pop-ов многих провайдеров, включая DE-CIX, хочу перенести туда свои серверы.

Самый оптимальный путь, с точки зрения цены, является снятие гермозоны!

Я торговался уже по-разному и обошел более 10-ка разных дата центров во Франкфурте(практически все крупные), дешевле не будет при этом уровне качества!!!

Проблема, что надо брать от 50(м2) при 1KW/m2 электричества, иначе условия становятся менее интересными.

У кого есть интерес разделить эту площадь, моя потребность где-то половина т.е. 25м2 + 25KW электрики.

Цена 85?/м2 + свой счетчит т.е. электрика по потреблению сверху по 0,21?/kwh.

Что бы вы понимали, обычно 1 серверный шкаф это 2,5(м2) и при этом у других стоит мин, я повторяю мин. 500?/м нетто!!!!

тут получается 4250?/м нетто делим на 2-а~это около 2000?/м и вы можете поставить 10 реков с потреблением до 2,5KW.

Касательно интернета...на этаже находится более 20 различных провайдеров, можно обсудить о совместном использовании интернета, что бы сэкономить на оборудовании и получить привлекательную цену, но это уже детали.

Думаю кому интересно, тот поймет о чем идет речь!!!!

abudda добавил 28.04.2010 в 15:40

народ, неужели никому не интересно подобное?

я даже готов получить ваше оборудование по-почте и поставить его в сам ДЦ и если чего сделать обратную процедуру, в случае надобности.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий