Копирайтер на постоянную работу [Удаленно]

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
1158

Добрый день!

В медицинский центр требуется на постоянную работу [Удаленно] копирайтер для написания различных текстов.

Должностные обязанности:

- любовь к непрерывной творческой работе со словом;

- умение писать понятным и легким русским языком на любые тему [приоритет женская тематика, похудание, диетология];

- высокое качество написанных текстов;

- понимание рекламной и интернет-терминологии;

- внимательность, аккуратность и уважение к смыслу.

Требования к кандидатам:

- Хорошее знание ПК: MS Word, MS Excel, MS Power Point.

- Наличие портфолио обязательно.

- Размер зарплаты зависит от количества написанных текстов.

- Опыт работы от 2х лет.

Оплата:

- 1000 знаков б/п – 4,5$.

Контакты: (495) 707-30-35 (с 8 до 17)

Контактное лицо: Анатолий

Резюме высылать: origiteadmin@origitea.ru

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#1
- Опыт работы от 2х лет.

Avalanch,

по опыту работы - полгода не дотягиваю, в остальном - вроде бы соответствую.

Есть ли мне смысл высылать своё резюме?

Примете к рассмотрению?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#2

Avalanch, выставляю свою кандидатуру. На почту выслано резюме, а здесь заявлено об этом во всеуслышание ) А то вдруг не дойдет. У меня опыта написания статей - выше серчевской крыши. В том смысле, что серьезно занимался написанием текстов на заказ и до регистрации на СЕ, а здесь появился 2,5 года назад и с тех пор успешно копирайтерствую, о чем заявляет моя подпись. В сотрудничестве с вами заинтересован, тексты пишу с налетом грамотности и профессионализма, за которыми не видно белизны посредственности :) Мне интересны именно долгосрочно играющие отношения. Многие работодатели почему-то не откликаются на предложения, выставляя подобные вакансии, но я не теряю упорства, и с оптимизмом в глазах пишу вам письмо) Так как оплату вы назначили достойную, а это значит, что сайты ваши будут забомблены качественным контентом. Жду ответа, Анатолий.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
[Удален]
#3

Доброго времени суток!

Требованиям, надеюсь, соответствую.

Помимо стандартного пакета Microsoft Office неплохо владею и OpenOffice.

В качестве портфолио смогу предоставить ссылки на сайты, где опубликованы статьи, появившиеся в печатных изданиях.

Опыт копирайтерства более 3 лет, последние 2 года работаю редактором печатного издания + пишу материалы для двух других изданий.

От других копирайтеров отличаюсь доступностью изложения информации, а также могу вызвать текстом определённые эмоции у читателя.

Если Вас заинтересовала моя кандидатура - контакты в подписи.

С уважением.

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#4
palmyrra:
Avalanch,
по опыту работы - полгода не дотягиваю, в остальном - вроде бы соответствую.
Есть ли мне смысл высылать своё резюме?
Примете к рассмотрению?

Высылайте резюме в любом случае. Рассматриваем разные кандидатуры. Приоритет Москва, но если хороший опыт написания в медицинской тематике, то не будет приоритетной частью Ваше проживание.

wildstorm:
Avalanch, выставляю свою кандидатуру. На почту выслано резюме, а здесь заявлено об этом во всеуслышание ) А то вдруг не дойдет. У меня опыта написания статей - выше серчевской крыши. В том смысле, что серьезно занимался написанием текстов на заказ и до регистрации на СЕ, а здесь появился 2,5 года назад и с тех пор успешно копирайтерствую, о чем заявляет моя подпись. В сотрудничестве с вами заинтересован, тексты пишу с налетом грамотности и профессионализма, за которыми не видно белизны посредственности :) Мне интересны именно долгосрочно играющие отношения. Многие работодатели почему-то не откликаются на предложения, выставляя подобные вакансии, но я не теряю упорства, и с оптимизмом в глазах пишу вам письмо) Так как оплату вы назначили достойную, а это значит, что сайты ваши будут забомблены качественным контентом. Жду ответа, Анатолий.

Ваше резюме получил. Выставлю на рассмотрение.

ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Доброго времени суток!

Требованиям, надеюсь, соответствую.
Помимо стандартного пакета Microsoft Office неплохо владею и OpenOffice.
В качестве портфолио смогу предоставить ссылки на сайты, где опубликованы статьи, появившиеся в печатных изданиях.
Опыт копирайтерства более 3 лет, последние 2 года работаю редактором печатного издания + пишу материалы для двух других изданий.
От других копирайтеров отличаюсь доступностью изложения информации, а также могу вызвать текстом определённые эмоции у читателя.

Если Вас заинтересовала моя кандидатура - контакты в подписи.

С уважением.

Высылайте Ваше резюме и указывайте ссылки на Ваши работы.

С уважением,

Анатолий

Наталья Данилова
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#5

Здравствуйте! Медицина - наш конёк. Наша работа:

http://www.stomach-help.ru

http://health4human.ru/

http://medicini.info/

Подробности можно обсудить.

ICQ 564409771

Groops /ru/forum/485929 (/ru/forum/485929)
ChicoryTanya
На сайте с 25.01.2009
Offline
14
#6

Доброго времени суток!

Выслала резюме и ссылки на работы по адресу электронной почты. Буду очень рада нашему сотрудничеству!

С уважением,

Татьяна

ICQ 413752071

Skype Chicorytanya

e-mail: shellestt@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий