Программирование, Дизайн, СДЛ на заказ

EC
На сайте с 10.03.2010
Offline
2
691

Старую тему удалили почему-то, то ли откат базы был то ли еще чего. В связь с этим создал новую тему о наших услугах.

Предлагаем услуги по разработке:

- сайтов любой сложности

- порталов недвижимости, авто, музыкальных

- интернет магазинов (собственные самописные движки под данную задачу)

- дизайн любой сложности

- программирование любых публичных движков (Joomla, Dle, Drupal, Wordpress, Danneo, EE)

- создание сайтов на любом из выше перечисленных движков

- поддержка созданных сайтов, тех. поддержка и контент поддержка

- раскрутка сайтов по любым запросам в Яндекс, Гоогле, Рамблер

На данный момент уже собрано и выполнено большое количество заказов, все примеры покажу при личной переписки с потенциальными заказчиками. Опыт работы большой, команда также большая, профессиональные программисты, дизайнеры, верстальщики. Цены более чем приемлемые. Качество на высоте.

Контакты для заказа:

ICQ - 623282254

Email - shalovalov@rambler.ru

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#1

ну вот.. готовы брать клиентов и кидать!!

у меня взяли 3000 рублей предоплаты.

2 раза передвигали сроки показа дизайна и так и не сделали.

сегодня число когда должны были закончить сайт полностью, но я еще дизайна не видел...

в аське морозятся.

ни денег ни проекта ..(((

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#2
Jmalik:
ну вот.. готовы брать клиентов и кидать!!
у меня взяли 3000 рублей предоплаты.
2 раза передвигали сроки показа дизайна и так и не сделали.
сегодня число когда должны были закончить сайт полностью, но я еще дизайна не видел...
в аське морозятся.
ни денег ни проекта ..(((

Работайте с проверенными людьми :) искренне Вам сочувтсвую ,что Вам попались такие "создатели сайтов ". Из -за таких теперь заказчики с опаской дают предоплату за работу 😡

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
EC
На сайте с 10.03.2010
Offline
2
#3

Jmalik уже отписал в асю, задержки по работе некоторые. Дико извиняюсь. Заказ закончим с задержкой в 2-3 дня максимум.

TonyX по флуду пж в другую тему, на форуме мы личности проверенные, отзывы есть, работаем нормально. У каждой команды иногда бывают задержки в работе, за это мы извиняемся и делаем скидку нашим клиентам на заказы.

M
На сайте с 01.02.2010
Offline
2
#4

Мне что нибудь ответите? Пришлось отдать другим, спасибо за предоплату.....

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#5
EsCafe Studio:
Jmalik уже отписал в асю, задержки по работе некоторые. Дико извиняюсь. Заказ закончим с задержкой в 2-3 дня максимум.

TonyX по флуду пж в другую тему, на форуме мы личности проверенные, отзывы есть, работаем нормально. У каждой команды иногда бывают задержки в работе, за это мы извиняемся и делаем скидку нашим клиентам на заказы.

в асю написали что снова задержки..

это уже 3 раз перенести просите.

10 дней рисовать макет это не слишком долго? + щас вы просите еще 2 дня.

вообщем жду денег, так как, если дизайн 12 дней, то сам сайт чувствую закончим под осень с такой скоростью.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#6
EsCafe Studio:
Jmalik уже отписал в асю, задержки по работе некоторые. Дико извиняюсь. Заказ закончим с задержкой в 2-3 дня максимум.

TonyX по флуду пж в другую тему, на форуме мы личности проверенные, отзывы есть, работаем нормально. У каждой команды иногда бывают задержки в работе, за это мы извиняемся и делаем скидку нашим клиентам на заказы.

Я вижу Ваши отзывы ниже :) Так не работают .... дизайн 12 дней :) мне кажется это не задержка ,а просто не уважение к заказчику и зачем ему ваши скидки после этого? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий