просьба оценить статью

AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
655

Решил писать уникальный контент для своего блога. А тематика примерно такая: как выбрать тот или иной девайс(ноутбук, плеер, наушники и т.д), новости из мира современных технологий и hi-tech и всё тому подобное...

Вот даю вам на субъективную критику мою одну из первых статей. Название: "Как выбрать флэшку". Оцените пожалуйста. Мне важно ваше мнение, а именно полезность самой статьи (это по большей части для новичков), манера написания и "оценка монотонности".

P/S Копипастеры!!!! Даже и не думайте!! Найду блог, закидаю спамом!!!

Вот ссыль на статью

sharemania.ru/0132714

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#1

artem_ka, не смогла загрузить статью - у меня вордик старенький, а качать прогу совместимости чот не захотелось в утро. А так бы с удовольствием посмотрела и высказала мнение. Эх...

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
[Удален]
#2

прочитал статью, для начинающего нормально

emanno
На сайте с 16.07.2009
Offline
20
#3

Немного сумбурно, я бы переставил местами некоторые логические блоки. Перебор с восклицательными знаками. Орфография не фонтан, впрочем, это лечится. Да и не особо важно щас:).

В целом норм. Тренировка рулит, как и во всяком деле. Удачи!

Знаю слово из 4 букв "ы". Расскажу - при личной встрече. (http://mikkilan.ru/?page_id=139) Почта
N
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#4

Согласна с emanno орфография не фонтан. Но в целом неплохо для новичка, очень даже неплохо.

I
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#5

Мне тоже понравилась, если учесть что вы только начинаете.

FT
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#6

Неплохо, но русский язык еще учить и учить. Можно, конечно пользоваться автоорфографамми, но лучше просто грамотно писать.

Miha Kuzmin (KMY): Мало того что клоун, так еще и теоретик...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий