Уникальный рерайт статей

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
4045

Здравствуйте Уважаемые пользователи Форума.

Я хочу предложить свои услуги рерайтера.

Качественно и Уникально!

Начнем с такой цены:

Простой рерайт - 20 рублей за 1000 символов. Уникальность 70-85%

Сложный рерайт - 34 рубля за 1000 символов. Уникальность 95-100%

Проверка Адвего.

Работаю по принципу - 50% оплата перед заказов > высылаю готовый текст Вам > доплата 50%.

ICQ для связи со мной - 3-033-879

Пример

До:

Рефералами - называют людей, которые зарегистрировались по вашей рекомендации у спонсора. Все что от вас требуется это попросить людей при регистрации, в анкете указывать ваш реферальный номер (ID, Login или e-mail) или зарегистрироваться у спонсора по вашей рефферал ссылке, в этом случае реферальный номер проставляется автоматически. Это делается для того, чтобы спонсор знал, что человек регистрируется от вас, а не от кого ни будь другого.
На практике система работает примерно так: каждому зарегистрированному пользователю в том числе и вам, после регистрации у спонсора помимо логина и пароля, выдаётся еще и специальный уникальный реферальный номер и рефферал ссылка. Реферальный номер - это чаще всего ID, Login или e-mail (всё зависит от спонсора).

Уникальность 0 процентов.

После:

Кто такие рефералы?
Рефералы – это пользователи Интернета, посетившие и\или вступившие в проект по Вашей рекомендации. Они зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке и за это Вы получили вознаграждения. Есть два способа привлечь реферала, т.е. порекомендовать ему какой-либо проект. Первый способ – напишите ему ссылку с Вашим ID’ом или Login’ом (пример: http://www.site.ru/?ref=man ). Красным выделен Ваш Логин или ID. В первом случае номер проставляется автоматический. Второй способ – сообщите пользователю, который регистрируется на проекте по Вашей рекомендации, что бы он указал Ваш ID или Login. Таким образом, пользователь окажется Вашим рефералом, а не чьим другим.
Как это выглядит на практике?
Все работает вот так: любому зарегистрированному пользователю выдается уникальная реферальная ссылка, в ней указан уникальный номер, в большинстве случаем это или ID, или Ваш Логин. Все, по ней Вы сможете приглашать других пользователей.

Уникальность 98%, не уникальная часть текста ("Кто такие рефералы? Рефералы – это пользователи").

Жду заказов.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#1
docexp:
Простой рерайт - 20 рублей за 1000 символов. Уникальность 70-85%
Сложный рерайт - 34 рубля за 1000 символов. Уникальность 95-100%

А если уникальность будет 86-94% - ??? Это средний рерайт? Стоить наверное будет рублей 27 ?

Не смешите)))

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#2

VaseaT, Вы в шутку или серьезно =)))?

andreizMoskow, Напишите в ICQ 3-033-879, обговорим цены и все интересующие Вас вопросы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#3
docexp:
VaseaT, Вы в шутку или серьезно =)))?

Если рерайт не уникальный, то это генерация текста или попросту размножение.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#4

LEOnidUKG, Ну естественно все уникально. Жду заказов.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#5

По идее уникальнсоть просого рерайта должна быть выше чем уникальность сложного, ведь одно дело сделать рерайт статьи и другое дело сделать рерайт характеристик того или иного товара. При рерайте характеристик нереально получить уникальность 95 процентов. ИМХО

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#6

Ладно, ставлю одну цену - 25 рублей за 1000 символов.

W
На сайте с 24.04.2010
Offline
0
#7

За отзыв напишите?

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#8

Отошлите текст на E-mail - infotime.ws@gmail.com

Завтра я вышлю готовый текст, вы напишите отзыв.

W
На сайте с 24.04.2010
Offline
0
#9
docexp:
Отошлите текст на E-mail - infotime.ws@gmail.com
Завтра я вышлю готовый текст, вы напишите отзыв.

в ACQ стучите 591033117

writersin добавил 24.04.2010 в 21:52

docexp:
Отошлите текст на E-mail - infotime.ws@gmail.com
Завтра я вышлю готовый текст, вы напишите отзыв.

в ICQ стучите 591033117

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#10

docexp,

Подумайте хорошо перед тем, как делать рерайт за отзыв writersin. Его отзыв здесь не будет стоить ровным счетом ничего. Вы посмотрите на его сообщения, это выпрашивание бесплатных статей. Обычный любитель халявы, ИМХО. Зачем тратить на таких свое время?

Аська - 570718728 Добро пожаловать (/ru/forum/422961) портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/elena-novoselova/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий