На сколько потянут эти 8 доменов (ru, su, ua, com, net)? Возможно, продам.

1 23
SammoLove
На сайте с 13.08.2007
Offline
39
#21
loki.rus:
Чем ты не планировал отчитываться, текстом из фотошопа? Еще раз убедился в сушкофилах, которые до конца пойдут в своем пи***же.

Пояснения не для сушкофилов: для начала, посмотрел и максимально приблизил мои сканированные док-и. Потом, подумав, что сканер то куевый у меня, погуглил оригинального размера сканы сети - аналогично, и у меня и на всех что скачал были довольно сильные шумы при очень близком приближении. При этом, подбирал только те разрешения, которые близки сушкофильному. На скане все буквы идеально ровные, практически нет шумов на границах букв, характерных для скана. Одно слово воспроизвел в фотошопе - затратил 5 минут, получилось точно так же в плане шумов. Обычный текст в фотошопе, хоть бы распечатал сначала а потом отсканил :(

Еще вопросик, сушкофил: где печати, где росписи, где вобще любого вида рукописный текст? Думаю, разговор исчерпан, перед как тем что-то высылать, будь уверен что качественно подделаешь. Кадавр детектед.

Вот это троллинг а моей теме начался! Во-первых, не нужно мне тыкать. Во-вторых, я в шоке с того, как можно так нагло и безапелляционно обвинять меня, когда я не вру, а скан настоящий. В-третьих, я не знаю, что такое сушкофильник, но судя по всему я не он. Попробую обсуждать спокойно, как в суде.

После устного договора с ООО "Аукро Украина" мне прислали по email 2 документа для распечатки в двух экземплярах - договор и акт (Вы видели акт). Одну распечатанную самостоятельно (теперь понимаете всю силу детективного бреда выше про размытые буквы и прочее?) копию мне нужно было подписать, заполнить банковские реквизиты и отправить им по почте в Днепропетровск, что я и сделал. Но теперь подумал, что Вы правы - у меня нет на руках документов с печатями, юридически сильных. Поэтому я сегодня их запросил. Ещё не ответили, но, думаю, придут по почте за 3-5 дней.

Сканер кстати, обычный Epson, идёт в составе МФУ. Сканирует он не идеально, но так ещё никто не жаловался. Могу отсканировать на хорошем, в фотомагазине или сфотографировать на 12МП фотоаппарат. Если хотите убедиться в факте продажи домена, есть ещё способы. Напишите на marketing@aukro.ua или duxa321@gmail.com, с кем я переписываюсь, а также info@hosted.ua или подождите, когда мне придут копии с печатями и подписями, а также (специально для Вас, loki.rus, попрошу) скан квитанции об оплате. Вот тогда посмотрим, что Вы скажете. Хотя вполне предсказуемо что - то, что я нашёл квитанцию в гугле, потом дописал нолики в фотошопе и размыл 😂

Очень дешёвые VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=26633). Очень можные VDS (http://ispserver.com/index.html?from=26633) и серверы.
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#22
SammoLove:
Вот это троллинг а моей теме начался! Во-первых, не нужно мне тыкать. Во-вторых, я в шоке с того, как можно так нагло и безапелляционно обвинять меня, когда я не вру, а скан настоящий. В-третьих, я не знаю, что такое сушкофильник, но судя по всему я не он. Попробую обсуждать спокойно, как в суде.

После устного договора с ООО "Аукро Украина" мне прислали по email 2 документа для распечатки в двух экземплярах - договор и акт (Вы видели акт). Одну распечатанную самостоятельно (теперь понимаете всю силу детективного бреда выше про размытые буквы и прочее?) копию мне нужно было подписать, заполнить банковские реквизиты и отправить им по почте в Днепропетровск, что я и сделал. Но теперь подумал, что Вы правы - у меня нет на руках документов с печатями, юридически сильных. Поэтому я сегодня их запросил. Ещё не ответили, но, думаю, придут по почте за 3-5 дней.

Сканер кстати, обычный Epson, идёт в составе МФУ. Сканирует он не идеально, но так ещё никто не жаловался. Могу отсканировать на хорошем, в фотомагазине или сфотографировать на 12МП фотоаппарат. Если хотите убедиться в факте продажи домена, есть ещё способы. Напишите на marketing@aukro.ua или duxa321@gmail.com, с кем я переписываюсь, а также info@hosted.ua или подождите, когда мне придут копии с печатями и подписями, а также (специально для Вас, loki.rus, попрошу) скан квитанции об оплате. Вот тогда посмотрим, что Вы скажете. Хотя вполне предсказуемо что - то, что я нашёл квитанцию в гугле, потом дописал нолики в фотошопе и размыл 😂

Я просто вкратце расскажу почему дальнейшее обсуждение и подобный бред не имеет смысла.

1. kupi-proday - само имя свободно в зоне .biz - регай, продашь за 5 штук баксав. В коме, кстати, регистрация 2010 год:)

2. Предоставленный тобой "скан" явно не соответствует даже понятию скан - уверен, просто очищенная форма сканированного листа и написанный текст в фотошопе. Размытие в сравнении с другими мне доступными сканами не подлежит сравнению.

3. Причем тут "распечатанную самостоятельно" и почему из-за этого доказательства стали бредом??+))) Я вобще-то и сверял с распечатанными и отсканированными документами, какой, якобы, ты мне прислал.

4. Читай топег. Тебе там не один человек сказал что цена домену - ноль.

5. Ты только сейчас подумал, что у тебя нет печатей???:D Блин:D Давно пора ввести такие правила как на нулледе - за тупку банить.

6. Не понимаешь почему ты сушкофил? Твои слова:

Если честно, для меня просто стало открытием, что зона su себя отживает. Я чувствую себя отставшим. А ru хоть не отживает? Для меня это одно и то же. И что тогда стало альтернавой? РФ, что ли?

Может прекратишь троллить?

7. Зачем предлагать мне фотку сделать, зачем предлагать мне написать на мыла, где мне ничего не подтвердят ввиду конфиденциальности информации? Тупо еще разок потроллить, или прикинуться обиженным, типа ты готов все данные предоставить какие надо?

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#23
loki.rus:

4. Читай топег. Тебе там не один человек сказал что цена домену - ноль.

Ну раз люди сказали, то ну все... завтра указ издадим и даже не будем изучать, что такое теория вероятности, а также свободная воля живых существ, а уж тем более сферы индивидуальных интересов существ разумных. ну раз люди сказали... экспертная оценка, которую можно корректно и по законам логики и статистики обобщить на всех людей.

Ну да, а чего, вы как все, и если что, то вы со всеми, тут в серединке, в толпе. Вас много, если чего.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#24
Zexh:
со мной свяжись, я посмотрю...

Посмотрел? Тогда чего ниче не отписал, защитник сушкофилов? Или ты только так, пофилософствовать, когда по делу сказать нечего?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий