Кто пользуется hetzner.de? 2

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#21

mihas, не совсем так, если начали платить и перебора не было дальше, ничего оплачивать не надо было. Сейчас будет аналогично, но если превысите 5 ТБ - снова надо будет оплатить.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
XT
На сайте с 29.03.2010
Offline
13
#22
Павел Гаврилин:
mihas, не совсем так, если начали платить и перебора не было дальше, ничего оплачивать не надо было. Сейчас будет аналогично, но если превысите 5 ТБ - снова надо будет оплатить.

Павел, а вы не собираетесь по этому поводу увеличить трафик на VDS хотябы в 2 раза? :)

[Удален]
#23
mihan:
Не у кого нет отказных серваков (без платы инсталла) eq4?

У нас eq4, без платы инсталла

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#24

Павел Гаврилин, я этот момент уточнял у них, правда это было в том году. Мне тогда сказали, что если они уже включили для сервера дополнительные 2 ТБ, то это уже окончательно. Т.е., даже если трафик упал, то платить эти 14,90 евро все равно надо. Посмотрим через месяц, когда счет за май получу.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#25

mihas, эээ... как это? :) За что? :)

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#26
willwin:
А когда это они сделали трафик больше и дешевле? Мне позавчера пришло уведомление что скоро будет превышен лимит в 2Тб. Вообще, если так - супер. Хотя и по старым ценам конкурентов им просто нет. Я вообще не понимаю, как и зачем можно арендовать сервер ещё где-то когда есть hetzner:-) жаль что не открыл их для себя раньше, кучу денег сэкономил бы.

Сегодня пришла рассылка с новостями о майских спец предложениях.

N
На сайте с 31.07.2007
Offline
25
#27

Люди а туда freebsd можно установить ?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#28
ndix:
Люди а туда freebsd можно установить ?

Можно, только самим и из Rescue :) Мы сами для клиентов ставим.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#29
Pavel.Odintsov:
Можно, только самим и из Rescue :) Мы сами для клиентов ставим.

недели 2-3 назад при заказе eq4 дописал в дополнительном окне что мне понадобится ЛАРА на установку freebsd, дал линк на дистрибутив который был мне нужен, а когда сервер мне подрубили, то там уже стояла предустановленная фря.

им просто проще самим минималку накатить, чем писать на болванку freebsd, подрубать по usb CD и подрубать ЛАРУ(которая оказывается на час или 2 бесплатная(я в этот раз специально в бухгалтерию писал, чтобы они полную раскладку мне дали по моим требованиям))

вот собственно сам ответ


Hello,

KVM LARA is for 2 hours free of charge.

For an additional subnet Flexi-Pack (15 Euro/month) is required.
A /29 subnet costs 15 Euro once.
A /28 subnet costs 25 Euro once.
A /27 subnet costs 40 Euro once.
A /26 subnet costs 70 Euro once.
A /25 subnet costs 100 Euro once.
A /24 subnet costs 150 Euro once.
We also need a reason for RIPE for what you want to use the additional IP addresses.

Please reply with needed data (RIPE-Reason, how much IPs you need and that you
accept costs).


Best regards

а вот с IP стало походу труднее у них, точнее не у них, а RIPE ужесточает правила выделения блоков с 1 июля.

если раньше прокатовало - для хостинга доменов, то сейчас по этим требованиям идет полный отлуп(правда есть нюанс один, палить не буду)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30

Еще в копилку отзывов о хетзнере.

Заказывали у них для клиента EQ6. Очередь была недельная (по их страничке со статистикой установок). Сервер поставили через день. Все настроили, поставили, все работает (железный конфиг почему-то никому в голову не пришло проверить досконально:) ).

И тут приходит счет с железным рейдом и флексипаком соответственно ( +30 евро в месяц где-то). Однако рейда никто не заказывал. На справедливое возмущение хетзнер отменил эту доп. плату и спросил "сервер уже в работе? т.к. при отключении рейда улетят все данные", и получив ответ "данных уже навалом, может как-нибудь по другому, а?" бодро заявил "ну и фиг с ним, пользуйтесь тогда бесплатно" (с)

Вообще поведение достаточно типичное для недешевых американских ДЦ, но в бюджетном хетзнере такого не ожидали. Понятно что косяк ДЦ, видимо перепутали сервера, поэтому и поставили за 2 дня, а не за неделю, но ситуацию они решили более чем достойно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий