Уникальные тексты от 0,7$

12
[Удален]
#11

Свободен, жду заказов☝

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#12

Заказывал рерайт у ТС - остался доволен. В отличие от многих так называемых рерайтеров, расценки у которых схожи с расценками ТС, последний читает свои статьи. Кроме этого, после рерайта статьи в моем заказе статьи не превратились в изложение пятиклассника, что также является бедой многих горе-рерайтеров.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#13

Vano059, в принципе неплохо работаете для заявленной ценовой категории, однако у вас есть характерные для начинающих рерайтеров ляпы. Вот один из них, в тексте о трудности японского языка. Бросилось в глаза сразу, поскольку это было первое предложение.

Оригинал:

Vano059:
Из-за трудной письменности и особенностей словарного состава, японский язык может стать камнем преткновения даже для самых талантливых лингвистов.

Рерайт:

Vano059:
Японский язык, как это ни странно, вызывает затруднение даже у опытных лингвистов.

Оборот "как это ни странно" ну совсем здесь не нужен по смыслу. Старайтесь избегать таких моментов при рерайте, ведь вы должны переписать текст, а не изменить его смысл.

В статье Юлии Аронской есть несколько прекрасных советов для рерайтеров, советую прочитать.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#14

Ок, учту☝

AndyW
На сайте с 08.03.2010
Offline
29
#15

А мне это место понравилось:)

Оригинал —

Vano059:
что 6 % студентов государственных университетов читают на уровне учащихся старших классов

После рерайта —

Vano059:
что 7% студентов государственных университетов читают также как старшеклассники

Откуда лишний процент взялся? 1% — огромная цифра для Японии с населением 127 млн. человек. Допустим, в данном случае это не так и важно. А если текст, к примеру, технический, тоже так легко цифры меняете? И не станет ли после Вашего рерайта 2+2=5? Неправда, зато уникальная:)

[Удален]
#16

Дело в том, что эту статью я писал для одного человека, который попросил меня изменить эти данные, чтобы не было совпадений, потом он куда то пропал и я решил выложить эту статью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий