Регистрация в социальных закладках за 0.8$

[Удален]
#61

Вы смешны. Я что сказал что 25 ссылок дофолоу?

Я сказал что ссылки на месте, читайте внимательно. 25 ссылок из 31 на месте, вот что я сказал.

Никто с Вас "лоха не делает". Читайте внимательно, я обьяснял что во всех закладках 100+ только 25 дофолоу, и естественно в ваш список я не выбирал именно дофолоу. Когда люди нуждаются в прогоне именно по дофолоу - они говорят, и я прогоняю за пол цены так как работы в два раза меньше. Я вобще Вас если чесно не понял, притензии не обоснованы читайте внимательно мои ответы раз разводите тут такую пургу.

matrixzp добавил 13.06.2010 в 23:12

Сразу повторюсь для будущих клиентов. В наличии 100+ закладок, из них на текущее время 28 дофолоу. Пробив 75-80, а то есть вы получаете 75-80 закладок различных сервисах. Почему 75-80? Потому что 1. Я не размещаю закладки не соответствующие тематики, только в подходящюю или разное. 2. Иногда сервис возвращает ошибку. не работает или еще какая-то проблема. Если вы считаете что Вам нужны только дофолоу - просто напишите и цена уменьшится ровно в двое.

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#62
matrixzp:
Вы смешны. Я что сказал что 25 ссылок дофолоу?

да я сам с себя смеюсь что подумал что этот прогон принесет хоть что-то

matrixzp:

Я сказал что ссылки на месте, читайте внимательно. 25 ссылок из 31 на месте, вот что я сказал.

тоесть вы хотите сказать что от того что ссылки на месте мне как заказавшему прогон ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА????? вот лично мне пофиг есть они или нет - меня интересует есть выхлоп от этого или нет. Дык вот: НИКАКОГО ВЫХЛОПА В ВАШЕМ ПРОГОНЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

matrixzp:

Никто с Вас "лоха не делает". Читайте внимательно, я обьяснял что во всех закладках 100+ только 25 дофолоу, и естественно в ваш список я не выбирал именно дофолоу.

Открыл первое ваше сообщение (где вы рассказываете какой классный сервис предоставляете): ни про какие дофолов или нофолов речи в нем не идет. Зато расписано что же мы получим после прогона:

matrixzp:

1. Трафик из социальных закладок

забудьте сразу - его нет ВООБЩЕ

matrixzp:

2. Трафик из поисковиков

с чего бы это? ссылки нофолов - поисковики ваших ссылок не видят

matrixzp:

3. Ссылочная масса

с чего бы это? ссылки нофолов - поисковики ваших ссылок не видят

matrixzp:

4. "Пузомерки"

с чего бы это? ссылки нофолов - поисковики ваших ссылок не видят

matrixzp:

5. Быстрая индексация

с чего бы это? ссылки нофолов - поисковики ваших ссылок не видят

matrixzp:

Когда люди нуждаются в прогоне именно по дофолоу - они говорят, и я прогоняю за пол цены так как работы в два раза меньше.

ааааа вон оно что тоесть раз я вам не сказал что мне с вашего прогона нужен хоть какой нибудь выхлоп - то вы прогнали так что я НЕ ПОЛУЧУ НИКАКОГО ВЫХЛОПА?

тоесть вы подумали что прогон я заказал ПРОСТО ТАК ОТ СКУКИ и его результат меня нисколько не интересует? тогда конечно извините меня что я такой тупой. когда я заказывал я должен был указать конкретные сайты на которых мне нужно было что бы был выхлоп в письменном виде?

matrixzp:

Я вобще Вас если чесно не понял, притензии не обоснованы читайте внимательно мои ответы раз разводите тут такую пургу.

конечно конечно когда сказать нечего по существу озвученных вопросов начинаем говорить что я смешон и несу пургу вы заблуждаетесь: именно вы сейчас смешны в своих попытках изображать хорошую мину при плохой игре

перечитайте мои сообщения и попробуйте найти хоть одну притензию

я вам ничего не предъявляю из за мизерности суммы

я говорю свои впечатления о вашем так называемом прогоне

и я еще раз говорю: ваш прогон НЕ ПРИНОСИТ заказчику НИЧЕГО - так как поисковики не видят ссылок которые nofolow

с таким же успехом вы можете писать названия сайтов на заборе - поисковикам точно так же будет на это наплевать

взяли бы и исправили первое сообщение: присылайте мне 0.8 бакса, я что то поделаю - но вы ничего не получите. Вот это было бы честно и понятно.

К сожалению из за своей тупости я почему то подумал что покупаю хоть какой то РЕЗУЛЬТАТ. а оказалось что я покупаю какую то вашу работу. но я почему то до сих пор думаю что НИКОМУ НЕ НУЖНА ВАША РАБОТА как таковая - всем нужен ОБЕЩАННЫЙ ВАМИ РЕЗУЛЬТАТ. будете сейчас рассказывать что я тупой и вы мне ничего не обещали? но все ваши обещания записаны в первом сообщении этой темы. Или это не вы писали? или когда вы это писали вы надеялись что НИКТО И НИКОГДА не проверит вашей работы? извините что я проверил и поделился своими выводами с уважаемыми форумчанами

[Удален]
#63

1. Трафик зависит от нужности вашего сайта.

2. Польза есть от них, у меня сайты с нулевыми показателями на которых по 50-70 новостей они в топе по ключам, кроме прогона соц закладками ничего не делалось (прогоняю каждую страницу)

3. Я объясняю уже в который раз! То что вам попалось 30 ссылок ноуфолоу это не значит что они все ноуфолоу!

Вы тупы и впрямь...

matrixzp добавил 14.06.2010 в 01:17

Дабы сбить с себя эту тупую антирекламу делаю Бесплатный прогон человеку с высокой репутацией, с условием развернутого отзыва. Жду заказ :)

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#64
matrixzp:

Польза есть от них, у меня сайты с нулевыми показателями на которых по 50-70 новостей они в топе по ключам, кроме прогона соц закладками ничего не делалось (прогоняю каждую страницу)

и по каким ключам они в топе? что то типа такого: "закат солнца в нижнеуссурийске +а еще я ем мясо"(с) ?

да я нисколько не сомневаюсь что у ВАС есть польза - уж для себя то вы все сделаете как надо

тоесть эффект появляется если прогнать КАЖДУЮ страницу - не плохо не плохо

предлагаете за крохотный сайт в 100 страничек - отдать вам сотку баксов? типа только тогда будет хоть какой то эффект? не слишком ли?

поэтому я говорю что для ЗАКАЗЧИКА ваш прогон - полнейший мусор (чтож вы хотели за 30р)

matrixzp:

Вы тупы и впрямь...

вот даже как? вы были моим классным руководителем в школе? или вы телепат? какие еще заболевания вы можете определить удаленно? не стесняйтесь - пишите - мне так важно это знать

есть такая штука - статистика

у вас 100 закладок вы обещаете пробив по ним в районе 80 (80%)

так же вы говорите что у вас 25 дофолов закладок - значит пробив по ним будет в районе 20 (80%)

тоесть соотношение мусора к дофолов = 5к1

прислали вы мне в отчете 31 ссылку - статистически в нем должно быть примерно 6.2 дофолов ссылок

а практически в нем только ОДНА дофолов ссылка - чувствуете отличие в ШЕСТЬ раз? при выборке в одну треть (100/31) не может быть погрешности в шесть раз

о чем это говорит? о том что вы или нагло врете про количество своих доффолов или вы конкретно меня прогнали по мусорным закладкам и теперь пытаетесь что то доказать рассказывая какой я тупой

matrixzp:

Дабы сбить с себя эту тупую антирекламу

дааа - конечно это тупая антиреклама - именно поэтому в ней столько приведенных мною цифр - в которых вы сами убедились после того как я отослал вам ваш же отчет - поэтому по теме вам сказать естественно нечего - все что вам остается делать это называть меня тупым антирекламщиком

вы считаете что это вас выгораживает? считаете что оскорбляя меня вы доказываете свою правоту? смею вас уверить - напрасно вы на это надеетесь

matrixzp:

делаю Бесплатный прогон человеку с высокой репутацией, с условием развернутого отзыва. Жду заказ :)

ну конечно

уж для этого прогона вы расстараетесь уверен что в отчете этому человеку из 30 присланых ссылок 25 будут дофолов (если они конечно есть в таком количестве)

или поищите по инету еще закладок? и в отчете будет 100% дофолов?

я сломал вам бизнес? то что вы делаете сложно назвать этим словом.

зачем нужны эти никчемные 80% закладок? что бы пудрить мозг заказчикам и прятать отсутствие нормальных закладок?

вот если честно: знаете было бы как хорошо: вы бы написали с первом сообщении: прогон по 25 гарантировано дофолов закладкам (пробив по 20) и я бы с большим удовольствием отдал вам этот доллар - я бы получил результат - вы бы получили удовлетворение от своей КАЧЕСТВЕННО выполненой работы

вот это был бы нормальный честный бизнес

видимо я идеалист и это все мои мечты, но иногда так хочется что бы мир был получше чем он есть.

[Удален]
#65

Вы нечего не понимаете, не разводите офтоп.

matrixzp добавил 15.06.2010 в 09:16

Повторяю: Человеку с высокой репутацией - прогон за развернутый отзыв.

Р.S. Все кому вчера не ответил - извеняюсь...большие проблеммы, сегодня выполню ваши заказы - пишите.

[Удален]
#66

Все заказы выполнены, спасибо тем кто обратился.

Продолжаю принимать заказы.

Первый способ: связь почта, аська.

Второй способ: Перевод 0,8wmz на кошелек Z149400883319 или 25рублей на R114283778413 и в примечании указать: ссылку, заголовок, описание, список тегов и почту для отчета.

Контакты:

IСQ: 249-794

Email: matrix-zp@mail.ru

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#67
matrixzp:


matrixzp добавил 14.06.2010 в 01:17
Дабы сбить с себя эту тупую антирекламу делаю Бесплатный прогон человеку с высокой репутацией, с условием развернутого отзыва. Жду заказ :)

Ну если моя кандидатура вас устроит я прогонюсь. ТОлько сразу говорю - отзыв будет по полученным вс...

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#68

отправил на почту запрос, проверьте почту и wmr

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий