1051 каталог за 0,5 $, а так же закладки, 1 пс

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#91

Свободен, обновил базы, готов принять много новых заказов :)

ICQ 446441311

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#92

заказал

Авторегистрация 10000 кат - 4$

Авторегистрация по базе с каптчами 4000 шт. и их автораспознавание (успешно около 900 кат)- 4$

вместе с описанием затратил 10 баксов

ну часть каталогов все же обязательно требуют ресипы на что ТС указал думаю почистит чуток базу

пришло более 1к писем буду через неделю чекать на беклинки

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#93

Я регистрирую как в белых каталогах, так и в каталогах которые просят обратку, но при этом клиенту размещать обратки на каталоги не следует. При добавлении в такие серые каталоги, я расчитываю на те, которые все равно добавят сайт, не проверив обратку на вашем сайте.

Таким образом, получается максимальный охват рабочих каталогов и выходят хорошие результаты по бэкам, PR и росту по НЧ запросам в поиске.

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#94

Вы не добавили обратной ссылки на каталог http://u10.ru/

и по правилам каталога Ваш сайт удален.

воот такие хотя бы удали сам ведь письма конфирмишь и почту получаешь

зачем 15к в списке если реально примут 1-2к в лучшем случае

базу надо чистить ;)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#95

Вы так написали будто у меня только и есть, что серые каталоги :) Среди 15к много белых, но так же есть и серые, которые вам пишут такие письма. Их я не удаляю из базы, потому что подавая запрос в эти каталоги, не все они будут на деле провять есть обратка или нет и часть таких каталогов, присылающих грозные письма все равно оставят ваш линк у себя.

Ранее я пробовал вычищать базы и до белых и до индексированных только яндексом - в результате эксперимента больше бэков набирал тот сайт что гонялся по большей базе. Согласен, кпд может и ниже, но работаю то я а не вы, зато результат после прогона лучше, чем если бы я убрал из базы каталоги просящие обратку.

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#96
tario777:
Вы так написали будто у меня только и есть, что серые каталоги :) Среди 15к много белых, но так же есть и серые, которые вам пишут такие письма. Их я не удаляю из базы, потому что подавая запрос в эти каталоги, не все они будут на деле провять есть обратка или нет и часть таких каталогов, присылающих грозные письма все равно оставят ваш линк у себя.
Ранее я пробовал вычищать базы и до белых и до индексированных только яндексом - в результате эксперимента больше бэков набирал тот сайт что гонялся по большей базе. Согласен, кпд может и ниже, но работаю то я а не вы, зато результат после прогона лучше, чем если бы я убрал из базы каталоги просящие обратку.

ну это не в упрек и не антиреклама. просто техническое хамечание что каталог проверяет линки и не принимает а значит он там не нужен в базе. просто года 2-3 наазад был у меня и сео монитор и аллсабмитер а теперь из за особенностей провайдера не могу восстановит ключи.

я просто поначалу сабмитил везде где мог а потом уже отключал каталоги которые не принимали без ресипа заведомо и тд.

одно время я и покупал и собирал базы каталогов и в конце концов перестал сабмитить в те каталоги которые имели ПР менее 2- или с низким ТИЦ

мне кажется если у самого каталога ТИЦ около 0 то ссылку с него получать толку мало для выдачи в поисковиках. хотя может выдача за эти 2-3 года сильно изменилась

ну а так конечно за 10 баксов описание и сабмит в кучу каталогов это недорого.

правда опять же надо было дать акк к своему ящику для разбора писем потмоу что пришло 10-15 писем где написанно что акк создан надо его активировать и сабмитить сайт

ну то есть как бы часть каталогов остановилось сабмит на стадии получения логина пароля

ЗЫ будут финансы наверное закажу прогон отдельно по базе английских каталоогов другого сайта

T
На сайте с 16.11.2008
Offline
16
#97

Очередной сайт вырос в поизициях в поисковых системах. Заказывала полный комплект и не жалею, спасибо.

СС
На сайте с 22.09.2008
Offline
13
#98

Спасибо Дмитрий! Как ни крути, ты своё дело знаешь хорошо!!!

Друзья - рекомендую обратиться к нему, т.к. он внимателен - заказал полный комплекс услуг - а он заметил что тайтлы не прописаны + подсказал какие именно ключи туда вписать...вообщем спасибо!! так держать (да и скидочек бы постоянным клиентам 🍿)

[Удален]
#99

Сайты ростут, доволен результатами, за что респект Дмитрию!

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#100

В связи с тем , что меня часто спрашивают цены на мои услуги напишу еще раз :

Авторегистрация 10 000 кат - 4$ (получается всего пол доллара за 1000 каталогов!)

Авторегистрация по базе с каптчами 4000 шт. и их автораспознавание (успешно около 900 кат)- 4$

Ручная регистрация (каталоги с каптчей - 2000 шт) - 25$

1пс = 11 $ (покупка ТП Профи за мой счет!)

Составление названий и описаний от 2$

Разбор спам почты после регистрации - 2$

Регистрация в сервисах закладок 70 шт. в 1 акк. добавляю не более 10 сайтов! Аккаунты чистые, не спамленные, подробный отчет со ссылкой на размещение - 4 $

Каталогов больше - цена та же!

При заказе от 10 сайтов и более скидка 10%.

ICQ 446441311

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий