Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0,45$. База 430 закладок, аккаунтов 1600

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#201
nickmalino:
как пишет ТС: "Дешевле и лучше вам не найти не где" - от себя добавлю: в любое время суток!

спасибо большое за оперативную и очень качественную работу!

Заказать то можно в любое время, но выполняется все это очень долго. Мне ТС сказал 5-9 дней. Я согласился, попробовать чтобы. В будущем, не знаю, возможно буду заказывать у проверенных людей, которые выполняют работу в течение пары часов (порой и еще быстрее).

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#202
apofis:
Заказать то можно в любое время, но выполняется все это очень долго. Мне ТС сказал 5-9 дней. Я согласился, попробовать чтобы. В будущем, не знаю, возможно буду заказывать у проверенных людей, которые выполняют работу в течение пары часов (порой и еще быстрее).

До 3х дней максимум, но обычно в первые 48 часов отчет приходит стабильно. Ну это говорят лично мне, и проверено лично мной, мож я особенный:)

Очередной отчет получил, вместе с трафом небольшим. И заказал очередной.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#203

deni$$88, Kasperzzz Спасибо вам за отзывы.... Продолжаю принимать заказы...

Прошлая тема больше 1000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня.

apofis вы сначала смотрите что вы заказываете, а вы заказали каталоги. ВЫ можете заказать тоже самое у других в 3,4 и больше раз дороже будет быстрей, но на результате это вобше не скажется даже может в худшую сторону.. И далеко вы заказали не закладки, а вы в теме закладок. Не нужно водить в заблуждение людей по срокам по закладкам. Как писали ранее все делается быстро и растягивается по времени для большего результата бесплатно. Я уж молчу про другие дополнительные услуги, подобного не кто не делает.

С каталогаи да дольше. Если был опт по закладкам ну что делать растястявать прогон по времени нужно - нужно. Ну что делать по другому ни как..

Быстрый прогон еще не значит качественный. Аки обновить. Растянуть по времени и тд. все нужно время. А не мусорить как говорится один и тот же аккаунты как делают это другие.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#204
mursoul:
И далеко вы заказали не закладки, а вы в теме закладок.

Я пришел к Вам из этой темы (т.к. здесь Вы предлагаете услуги прогона не только по закладкам), поэтому и пишу в этой теме. И заказал я прогон не только по каталогам, а также и по закладкам. А вообще, меня в первую очередь интересует прогон по закладкам (думаю, как и многих... но наверное мне стоило Вас предупредить). Не думаю, что прогон по закладкам стоит так затягивать в связи с одновременным заказом прогона и по каталогам. Я в том смысле, что сначала можно выполнить прогон по закладкам, а потом уж по каталогам.

mursoul:
С каталогаи да дольше. Если был опт по закладкам ну что делать растястявать прогон по времени нужно - нужно. Ну что делать по другому ни как..
Быстрый прогон еще не значит качественный. Аки обновить. Растянуть по времени и тд. все нужно время. А не мусорить как говорится один и тот же аккаунты как делают это другие.

Вообщем, делайте, как считаете нужным.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#205

apofis

Идите флудить в другом месте. Есть пм вот и изливайте там свою душу. Всегда можно уточнить что нужно.

И всегда иду на вcтречу, если нужно по скорей;)

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#206
mursoul:
apofis
Идите флудить в другом месте. Есть пм вот и изливайте там свою душу. Всегда можно уточнить что нужно.

Изначально я просто ответил на сообщение от nickmalino)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#207

Sany.kz Спасибо вам за отзыв.... Продолжаю принимать заказы...

apofis ок.

Прошлая тема больше 1000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня.

Напоминаю, что достаточно оплатить тарифы указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама). И ждать отчет. Все информация на первой странице или ниже:

NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950 аках, а это больше 950 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 430 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 102 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 950+ Больше 950 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

A
На сайте с 29.04.2010
Offline
0
#208

Заказл прогон по 10.000 каталогам.

I9
На сайте с 22.04.2010
Offline
0
#209

Заказывал три дня назад NEW Тариф 950+ Сегодня получил отчет.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#210

Igor905_2 Спасибо вам за отзыв.... Продолжаю принимать заказы...

Alastera окей.

Прошлая тема больше 1000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий