Куплю трафик автотематики

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
958

Здравствуйте куплю трафик с сайтов автомобильной тематики, выкупаю тизеры, банеры, рич, кликандер, в общем все варианты. Нужен ру трафик. Рассмотрю все варианты.

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#1

рекомендую эту тизерку

много авто-трафика, в том числе ру

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#2

Хватит пиарить свои реф ссылки, если бы мне говнотраф нужен был, то я и купил его на какой-нить биржи... Но токо мне оно не нужно, чтоб более 50% шло замаскированного ифрейма.

[Удален]
#3

Adlabs - самый качественный из тизерного траф, т.к все подряд сайты не принимают

Площадки, аудитория которых не интересуется рекламными материалами, исключаются из показов. Площадки с хорошим откликом аудитории увеличивают свою долю в рекламной кампании. В результате эффективность увеличивается в течение кампании. Площадки, пользователи которых быстро покидают сайт рекламодателя, исключаются из показов. Площадки, с которых приходят заинтересованные пользователи, получают приоритет. В результате система направляет рекламодателю максимально заинтересованного пользователя.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4

ТС а для какого ресурса выкупаете ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#5

SergeiSP, у нас сейчас не очень высокая конкуренция в авто тематике.

В общем за вчера было около 4 миллионов показов авто тизеров. Гео таргетинг есть.

Буду рад помочь настроить в нашем интерфейсе: teasernet.com

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#6

Зачем мне сдались ваши тизеры, которые накручивают процентов на 60%...

Покупаю в общем автотрафик, только не с бирж, а напрямую с вашего автосайта. Весь трафик проверяется кликфроддингом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий