УВ и сложность продвижения

12
shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
789

Знаю, что в яше морды двигать проще, чем остальные УВ. Интересует, как обстоит ситуация со страницами других уровней, насколько это сложнее? Интересуюсь, потому что нужно продвинуть 2 страницы 4 УВ по ВЧ и СЧ запросам, хотелось бы знать, насколько сложнее подобные УВ двигать в топ.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#1

4 УВ по ВЧ? :)

Может есть смысл сделать эту страницу хотя бы 3 УВ, а то и 2 УВ? Или никак?

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#2
ifs:
4 УВ по ВЧ? :)

Там на каждую из 2-х страниц по 1 СЧ и ВЧ :)

Может есть смысл сделать эту страницу хотя бы 3 УВ, а то и 2 УВ? Или никак?

С этим есть сложности, потому и интересуюсь, насколько трудно будет двигать 4УВ.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#3
shefoo:
Знаю, что в яше морды двигать проще, чем остальные УВ. Интересует, как обстоит ситуация со страницами других уровней, насколько это сложнее? Интересуюсь, потому что нужно продвинуть 2 страницы 4 УВ по ВЧ и СЧ запросам, хотелось бы знать, насколько сложнее подобные УВ двигать в топ.

Раз по-другому никак, значит ставить обратки именно на эти страницы с различных ресурсов (социалки, закладки, "пузатые" сайты), которые позволяют двигать не только морду, но и 3 и 4 уровни.

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#4
Лилия Р:
Раз по-другому никак, значит ставить обратки именно на эти страницы с различных ресурсов (социалки, закладки, "пузатые" сайты), которые позволяют двигать не только морду, но и 3 и 4 уровни.

Что это за специальные ресурсы, которые позволяют двигать именно 3 и 4 УВ? Жирные чтоли очень?

Вообще, я так понимаю, УВ - это количество переходов, которые должен сделать посетитель/робот, чтобы добраться до страницы. Т.е. если я с главной поставлю сцылы на эти страницы, то они станут УВ2?

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#5
Вообще, я так понимаю, УВ - это количество переходов, которые должен сделать посетитель/робот, чтобы добраться до страницы. Т.е. если я с главной поставлю сцылы на эти страницы, то они станут УВ2?

Всё верно.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#6
shefoo:
Что это за специальные ресурсы, которые позволяют двигать именно 3 и 4 УВ? Жирные чтоли очень?

Имелось в виду то, что если стоит задача продвижения именно этих страниц, а не морды, то и ссылки нужно ставить именно на эти страницы, а не на сайт в общем. Что касается жирных сайтов - это сайты с хорошим пузом, которые способны дать больший вес ссылкам на нужные страницы. А социалки, закладки и иже с ними - это ресурсы, которые в отличие от каталогов, например, дают возможность ставить ссылку на нужную страницу.

shefoo:


Вообще, я так понимаю, УВ - это количество переходов, которые должен сделать посетитель/робот, чтобы добраться до страницы. Т.е. если я с главной поставлю сцылы на эти страницы, то они станут УВ2?

Это Вы к чему? Вопрос стоял "как продвигать страницы 4ув, вот и объясняется человеку - как это сделать лучше. Причём тут 4 станет 2?! И где такое написано было? Чушь какая-то.

NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
#7

УВ - это сколько слэшиков у вас в урле. Разве не так?

Продвигаю сайты (http://istudio61.ru/) в Яндексе по 61 региону.
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#8
Noob Saibot:
УВ - это сколько слэшиков у вас в урле. Разве не так?

Что-то в этом роде :) или сколько раз кликнуть человек должен, начиная с главной, чтобы попасть на эту страницу. 1УВ - главная, 2УВ - 1 клик от главной...

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#9
Лилия Р:
Что-то в этом роде :) или сколько раз кликнуть человек должен, начиная с главной, чтобы попасть на эту страницу. 1УВ - главная, 2УВ - 1 клик от главной...

Слэшики в урле и количество кликов с главной никак между собой не связаны. Поэтому у меня и возник вопрос, что вообще понимают под УВ? Если по биржам ссылок судить, то это действительно количество кликов и при помощи грамотной перелинковки (хотя бы хтмл карты сайта) можно (и нужно) весь сайт перевести на 2-3 УВ. А если количесто слэшей под этим понимать - то тут надо всю структуру сайта менять, чтобы такого добиться.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#10
shefoo:
Знаю, что в яше морды двигать проще, чем остальные УВ.

Это вы сильно ошибаетесь. Все зависит от того на какие страницы ссылки стоят, и не зависит от уровня вложения.

Tutor добавил 21.04.2010 в 12:04

Noob Saibot:
УВ - это сколько слэшиков у вас в урле. Разве не так?

абсолютно не так, поисковики и люди лазиют по ссылкам, а не файловой системе.

Вот уровень вложения это и есть сколько кликов нужно зделать, чтоб попасть на страницу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий