Ааа! Доны вышли в народ!!!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#51

Мехалоч, это проблемы роста, не всё сразу ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

А кто понял, чо чо, СИМ ужимает бюджет на покупку ссылок? Или о чем речь там идет?

(Онотоле переживаеэ)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#53
6666:
СИМ ужимает бюджет на покупку ссылок? Или о чем речь там идет?

Нет, он совершенно прозрачно намекает, что мол на серче заказчиков нет 😂, точно с Михой спелись.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

neznaika, душится. Говорит, что не хочу брать площадку ПР3, Як, ТИЦ40 за 1000 рублей в месяц. А что бы в душности не заподозрили, льет воду про авиабилеты и целевой траф.

Я так понял его выступление.

Онотоле негодуеэ.

[Удален]
#55
6666:
Говорит, что не хочу брать площадку ПР3, Як, ТИЦ40 за 1000 рублей в месяц.

есть за 20$ в месяц (за одну ссылку) :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56

burunduk, ну да, конечно. За 15ть ссылок 300 бачей получается. А телезвезда наша не хочет за 30 баксов брать весь сайт.

Онотоле реально негодуеэ и уже начинает верстку с кодом САПы. Славься Его мудрость и могущество Пустынной Говнобелки!

Ида!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

Онотоле реально негодуеэ!

[Удален]
#58
neznaika:
Мехалоч, это проблемы роста, не всё сразу ;)

на мой взгляд канал уже достаточно вырос, и подобные вещи пора бы уже заметить, неужели сами создатели никогда на лэптопе, нетбуке, или дектопе никогда не пытались запустить свое видео и посмотреть как оно смотрится и звучит со стороны?

непонятно

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#59

Они первые, а потому типа монополисты, были бы конкуренты то....

Плеер у них реальне глючит.

Меня например часто раздражают вставки (монологи?) ведущего, когда он с с любовью в глазах, весело и по-дружески начинает говорить много "воды" (то ли расположить к себе собеседника пытается, то ли просто думает, что это круто или необходимо хз зачем) перед ответом собеседника. Реально бесит-мне как зрителю это не интересно. И так многие участники мямлят, кружа на одном месте, да и еще ведущий время тянет. На западе бы уволили быстро, за такие технологии :D

В любом случае, удачи им, и успехов в развитии.

[Удален]
#60

А мне не очень понравилось, точнее совсем не понравилось. У сима по роже видно - он постоянно хочет бодро отжечь, но стесняется перед камерой. Низачот, короче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий