05.06 - Говорит Москва - Шашлыки-2010

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#41
SlonoTOP:
Холостых, рыжих и в кокошнике (для меня)

иш какой, рыжую я уже месяц жду:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#42

Тигра, Мерси ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#43
SlonoTOP:
Холостых, рыжих и в кокошнике (для меня)

По заказу телезрителей:

:D

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#44

Народу (судя по фоткам человек 15-20 было) не густо :) Ещё предлагаю товарищей в рубашках не пускать, ну что это такое... на пляж ... шашлыки есть, пиво вотку жрат и в рубашке ... ;)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#45

Валентин спасибо, теперь у меня еще кошмары ночные будут :)

[Удален]
#46
sear4er:
Народу (судя по фоткам человек 15-20 было) не густо

Оптимально. Но можно и больше. А было человек 25, кажется.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#47
sear4er:
Народу (судя по фоткам человек 15-20 было) не густо :) Ещё предлагаю товарищей в рубашках не пускать, ну что это такое... на пляж ... шашлыки есть, пиво вотку жрат и в рубашке ... ;)

Просто наверное многие фототаться не хотели, зачем светится...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#48

Psycho, Зачем так рано топик создавать ... уже хочется на природу ... :( а рано ещё ..

[Удален]
#49
CunninGFox:
ой-йой-йооой! Сказала, что без декольте не допускаюцо?

Некоторым и сам можешь передать. ;)

SlonoTOP:
Холостых, рыжих и в кокошнике (для меня) 😂

Это вам батенька на СНИП, зимой.

sear4er:
Народу (судя по фоткам человек 15-20 было) не густо :)

Как щас помню: 30 по фактическим деньгам было, но были и те, кто приходил на место с мешком подарков такскать. Так шта я бы попросила клевету не наводить тут.

[Удален]
#50
sear4er:
Psycho, Зачем так рано топик создавать ... уже хочется на природу ... а рано ещё ..

Не рано, а заранее. :)

Проапдейтил первый пост: совсем забыл про 50% скидку для лиц женского полу (адске маркетинг :)). ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий