Прошу помочь оценить

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
509

Не могу понять, заходят в интернет магазин посетители, но просматривают в средем максимум 1-3 страницы, не пойму в чем проблема? У меня в мозиле открывается нормально.

Собственно просьба такая, что бы посмотрел кто нибудь и сказал если есть какие явные неполадки.

Хочу сказать сразу мне не нужно полный отчет о проблемах, SEO, оптимизации и т.д. Мне интересено поверхостное впечатление, например при открытии разделов тормозит, может большое расширение и только.

Кто захочет помочь Сайт сброшу в личку.

Рассказы о том что какие товары такие просмотры, не посмотрев сайт, не принимаются, проходите мимо.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Напишите в открытую урл сайта. К чему эти игры в штирлицев? Или Вы наркотиками торгуете?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2
specc:
Не могу понять, заходят в интернет магазин посетители, но просматривают в средем максимум 1-3 страницы, не пойму в чем проблема? У меня в мозиле открывается нормально.
Собственно просьба такая, что бы посмотрел кто нибудь и сказал если есть какие явные неполадки.
Хочу сказать сразу мне не нужно полный отчет о проблемах, SEO, оптимизации и т.д. Мне интересено поверхостное впечатление, например при открытии разделов тормозит, может большое расширение и только.
Кто захочет помочь Сайт сброшу в личку.
Рассказы о том что какие товары такие просмотры, не посмотрев сайт, не принимаются, проходите мимо.

Советую проверить не только на мозилле)

Основной поток часто идет с IE, у меня например, таких большинство.

PS Присылайте ссылку на сайт, посмотрю.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#3

Не хочу что бы упрекали в рекламе

specc добавил 18.04.2010 в 23:22

fhuuz:
Советую проверить не только на мозилле)
Основной поток часто идет с IE, у меня например, таких большинство.
PS Присылайте ссылку на сайт, посмотрю.

спасибо, отправил

azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#4

Что мешает установить другие браузеры и самому все увидеть? Разрешение экрана для просмотра также можно на время изменить в не зависимости от того какой монитор. По-моему, полезнее будет потратить 10 минут, установить браузеры и самому увидеть. А оценка других тоже, конечно же, будет полезной.

Ссылочный аудит недорого: logasters@gmail.com
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#5
azov:
Что мешает установить другие браузеры и самому все увидеть? Разрешение экрана для просмотра также можно на время изменить в не зависимости от того какой монитор. По-моему, полезнее будет потратить 10 минут, установить браузеры и самому увидеть. А оценка других тоже, конечно же, будет полезной.

как раз интересует оценка других людей, зайти и посмотреть на сайт, всего потратив 1-2 минуты, вот и все.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

Зашел на ваш сайт. Основная причина, по которой посетители просматривают так мало страниц, конечно, дизайн. Верх практически чистый белый фон. Да и вообще белого слишком на сайте. И структура самих товаров не способствует интересу (нет крупных планов)

Вот, взгляниете, тут тоже довольно много белого фона, однако способ показа товаров и грамотное вкрапление красного цвета очень даже способствут продажам.

Правда, и посетителей у этого магазинчика побольше)

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#7
fhuuz:
Зашел на ваш сайт. Основная причина, по которой посетители просматривают так мало страниц, конечно, дизайн. Верх практически чистый белый фон. Да и вообще белого слишком на сайте. И структура самих товаров не способствует интересу (нет крупных планов)

Вот, взгляниете, тут тоже довольно много белого фона, однако способ показа товаров и грамотное вкрапление красного цвета очень даже способствут продажам.
Правда, и посетителей у этого магазинчика побольше)

спасибо, учту.

specc добавил 19.04.2010 в 00:51

Да белого много, наверное и сам магазин нужно делать уже. А приоткрытии разделов не открывался нормально?

forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#8
specc:
как раз интересует оценка других людей, зайти и посмотреть на сайт, всего потратив 1-2 минуты, вот и все.

Вот системка, расскажет и покажет, что нравится Вашим посетителям, тоже людям, кстати :D

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий