Деньги в контакте.

12
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
1774

Кто нибудь уже ознакомился с этой http://vkontakte.ru/blog.php новостью? Кто что думает? Настал полный П webmoney или не выгорит у Дурова?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

trem, мне интересен момент насчёт защищённости этой системы. Если даже вебмани воруют, то что будет с ВК-деньгами.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#2

Там будет обязательное подтверждение по SMS

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#3

понятие не имею, но ничего сырого дуров пока не выпускал, одно ясно очень многие магазины поддержат, особенно электронные товары пойдут на ура.

IG
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#4
Dreammaker:
trem, мне интересен момент насчёт защищённости этой системы. Если даже вебмани воруют, то что будет с ВК-деньгами.

Походу ВК-деньги будут только и отлетать:-)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#5
trem:
Кто нибудь уже ознакомился с этой http://vkontakte.ru/blog.php новостью? Кто что думает? Настал полный П webmoney или не выгорит у Дурова?

Блин не ровняйте WM с Павликом пожалуйста, это смешно просто звучит:)

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#6
Kasperzzz:
Кто нибудь уже ознакомился с этой http://vkontakte.ru/blog.php новостью? Кто что думает? Настал полный П webmoney или не выгорит у Дурова?





Блин не ровняйте WM с Павликом пожалуйста, это смешно просто звучит

Так уж и смешно? мне что то не смешно, сколько в вебмани людей, а сколько вконтакте? И они все вдруг стали владельцами инет кошельков, да даже если каждый 100-ый начнет пользоваться ими, то инет магазины быстро переориентируются на вк деньги.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#7

хм. оплата без комиссии ? пополнение счета без комиссии ? это действительно что-то новенькое.. посмотрим, что из этого выйдет...

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#8

уже есть тема по этому поводу /ru/forum/488419

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#9
trem:
Так уж и смешно? мне что то не смешно, сколько в вебмани людей, а сколько вконтакте? И они все вдруг стали владельцами инет кошельков, да даже если каждый 100-ый начнет пользоваться ими, то инет магазины быстро переориентируются на вк деньги.

О да, теперь миллионы школьников будут тырить 10 рублей друг у друга ежедневно, деньги вконтакте покорят мир🤪 За сайты по пару тысяч долларов будут расплачиваться в контакте.

Так как нам хотелось сделать эту систему максимально выгодной для Вас, мы в отличие от других подобных систем (WebMoney, Яндекс-Деньги) не будем брать комиссию и зарабатывать на наших пользователях.

Спасибо Павлик, ты очень добр к нам. Но К.О тут поясняет, что за дебилоденьги в дебилосистеме, в которой уязвимостей больше чем в калькуляторе, будут брать процент посредники. А если будет прямая оплата, то будет оооооочень большой гемор с выводом.

Я думаю беспредел с рейтингом и голосами, будет распространятся активно на деньги в контакте.

p.s ну а если не будет, я с радостью буду гонять через вконтактег свои ворованные миллионы. :D

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#10
trem:
но ничего сырого дуров пока не выпускал

Да вроде контакт всегда был одной сплошной дырой с сотней способов подглядеть "защищенную" информацию пользователей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий