имеет смысл

[Удален]
772

Суть:

Сайт на нем будут флеш игры. Какой "+" того что флеш игры будут у меня на сервере (ссылка на мой сайт), а не просто вызывается ссылкой на удаленный сервер(ссылка на игру что находится на другом сайте). Естественно в глазах ПС.

Спасибо.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#1

Тоже интересует такой вопрос. Знаю, что страницы с видео и фото по соответствующим запросам ранжируются лучше. А флэш...

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#2

Эээ, извините... А какое отношение данный вопрос имеет к дорвеестроению?

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#3

Assessor, однозначно грузить со своего домена.

был у меня опыт, сайт с обоями - грузились картинки с другого домена (мой файловый сервер), сайт в Яндексе попал под фильтр, траф почти 0, сделал через mod_rewrite, чтобы грузились с этого же домена, но все равно физически с файлового сервера, траф попер вверх.

я думаю, трактовка у ПС такова: нет самостоятельного контента, контент берется от партнеров, пару лет назад мне Платон так писал по другому сайту.

успехов!

root добавил 18.04.2010 в 13:13

Georgyi,

Georgyi:
Знаю, что страницы с видео и фото по соответствующим запросам ранжируются лучше. А флэш...

ПС индексирует флеш - грубо говоря, будет дополнительный текст на странице, только я бы не сказал, что уникальный ;) конечно, во флешках мало текста, как говорится, можно пренебречь...

также хочется добавить, чем больше медиа на странице - тем лучше ПС реагирует (в разных планах), особенно Гугль.

П.С. интересная подпись :)

[Удален]
#4

root , спасибо.

Назрел еще такой вопрос.

Как реагирует ПС на картинки с водным знаком, стал вопрос картинок и я решил спарсить с другого сайта, но на картинках водный знак. Стоит такие картинки размещать на своем ресурсе(белый ресурс) ?

Или лучше искать картинки без водного знака?

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#5

Assessor, без разницы. тут вопрос в другом - будут ли претензии со стороны того сайта, чей стоит водяной знак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий