Мда, это уже начинает бесить...

12
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11
SStas:
по ссылочному спаму в такой формулировке можно забанить 95% рунета 😂

по переливу трафика... могли бы и пограмотнее конечно сделать, но в явном виде придраться не к чему.
для справки: в тематике "заказ такси, автобусов и т д" у каждой компании по 3-4 сайта, зачастую даже с одинаковыми телефонами, висят и прекрасно живут 😒

я думаю вы просто мало сталкивались с модераторами яндекса. У меня гдето 250 сайтов и поверьте я напереписывался с ними вволю.

1. ссылочный спам. я проводил эксперимент с 1ya - сайт гдето неделю висел в топе, потом был мягко зафильтрован - то есть именно линкаторные ссылки перестали работать - сайт не был забанен.

2. любая партнрская программа попавшая в топ в наше время будет забанена с пометкой "перенаправление трафика" - будь оно явным или неявным. Здесь именно такой случай, да, замаскированный под объявление.

так что зубоскалить можно сколько угодно , но вот с вами может случиться то же самое. еще раз повторю - я не огорчен - эта штука (шутка) вызывает скорее любопытство и недоумение - я все жду когда "это" будет отмодерировано в соответствии с писанными (и неписанными) правилами.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#12

имхо никакого криминала.

единственно что ожидать фильтровки линькаторных ссылок можно, тогда подопустится.

Иногда лучше жевать.... (С)
S
На сайте с 16.02.2006
Offline
22
#13
Avelon:
так что зубоскалить можно сколько угодно , но вот с вами может случиться то же самое. еще раз повторю - я не огорчен - эта штука (шутка) вызывает скорее любопытство и недоумение - я все жду когда "это" будет отмодерировано в соответствии с писанными (и неписанными) правилами.

я не зубоскалю, по-моему изначально тухлый топик ни о чем

линакторы у них или нет, обогнать их можно, работайте

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#14

анонимов которые ставят минусы просьба появиться и поучить меня как надо раскручивать. или подписывайтесь под своими словами, ушлепки

Megavolt:
имхо никакого криминала.
единственно что ожидать фильтровки линькаторных ссылок можно, тогда подопустится.

я же говорю месяц уже висит, фильтра видимо не будет... а кроме линкаторных ссылок там и нет ничего

JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#15
Avelon:
анонимов которые ставят минусы просьба появиться, подписывайтесь под своими словами, ушлепки

это верно. +1

-

тоже получил минус ...

рекомендую биржу sape (http://www.sape.ru/r.e17193027f.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий