Интересует регистрация в eng/de/fr/es каталогах

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
544

Интересует регистрация в eng/de/fr/es каталогах. кто предоставляет такие услуги на данном форуме или может поделиться контактами проверенных людей? Аналогичный вопрос по каталогам статей

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#1

8 вмз сайт, с вас готовый проект, база примерно 5000

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#2

интересует только РУЧНОЙ прогон, также чтобы не тратить ваше и мое время - давайте статистику по базе (по ПР и кол-ву страниц в индексе)

Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
#3

ТС - пытался найти хотя бы базы нормальные, толку практически нет, если что-то найдете, то маякните плиз

Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#4
mallboro:
интересует только РУЧНОЙ прогон, также чтобы не тратить ваше и мое время - давайте статистику по базе (по ПР и кол-ву страниц в индексе)

ТС, есть небольшая наработка англоязычной базы. Собирал каталоги для себя, небольшую часть базы выложил в соответствующем разделе. Если вас еще интересует ручная работа - стучите в ICQ.

Ручная регистрация в 1000 лучших англоязычных каталогах (/ru/forum/494209) 50 уже размещенных ссылок в отчете.
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#5

Я предоставляю услугу по регистрации в иностранных белых каталогах.

На данный момент в моей базе ~3200 каталогов. Регистрация проводится автоматически, но, т.к. база мною отлично настроена, регистрация получается очень качественной, как ручная. В итоге получается ~3100 успешных регистраций.

Работа выполняется под ключ - с составлением проекта, включающего ~1000 названий и ~1000 описаний.

Подробнее: /ru/forum/454304 В теме есть скриншот из программы, сделанный после регистрации одного из сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий