Забанили сайт...? или как? Порядок действий...?

12
[Удален]
#11
AlMul:
Вообще в первом случае варианты возможны кстати, могут порекомендовать чего-нибудь. Чего-нибудь убрать или исправить.

Давайте, с удовольствием послушаю. Чем больше идей и предложений - тем более правильную стратегию разговора с Яшей можно выработать!

Мне лично тоже кажется, что убрав и почистив сайт, и потом писать Платону и подсовывать белый и пушистый сайт -обманывать самого себя. Если сайт по каким-то причинам не подходит яше, необходимо у него просто спросить, если конечно захотят, то коректно ответят. Щас буду думать как по красивше и неординарно написать Платону!

Kex добавил 18.04.2010 в 10:00

monia:
Цитата:



Адрес http://www.techgidravlika.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска


Если бы был бан, то он бы сказал "сайт запрещен к индексации"

У меня все больше подозрений, ято сайт не в бане...

Вот только что опять пришло письмо с сервиса мониторинга о том, что сайт отсутствовал в скти 55 мин. 7апреля - 3 часа, а 4 апреля сайт отсутствовал 2 часа с утра и 4 вечером... и 29 марта - 3 часа...

Теперь если предположить, что это произошло по этой причине, что можно сделать...кроме того, что поменять хостера...Платону писать, я так понимаю нет смысла...

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#12
monia:
Если бы был бан, то он бы сказал "сайт запрещен к индексации"

А это точно уже, что сайт не в бане или нет? И можно как-то узнать точно? Мне тут тоже сказали, что у меня URL запрещен к индексации, бан от яндекса. Не знаю как этот чел смог определить он так мне и не сакзал, но я после этого добавил его в аддурилку и сайт был успешно принят. Но индексироваться он всёравно так и не хочет.

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#13
Kex:
Давайте, с удовольствием послушаю. Чем больше идей и предложений - тем более правильную стратегию разговора с Яшей можно выработать!
Мне лично тоже кажется, что убрав и почистив сайт, и потом писать Платону и подсовывать белый и пушистый сайт -обманывать самого себя. Если сайт по каким-то причинам не подходит яше, необходимо у него просто спросить, если конечно захотят, то коректно ответят. Щас буду думать как по красивше и неординарно написать Платону!

Kex добавил 18.04.2010 в 10:00


У меня все больше подозрений, ято сайт не в бане...
Вот только что опять пришло письмо с сервиса мониторинга о том, что сайт отсутствовал в скти 55 мин. 7апреля - 3 часа, а 4 апреля сайт отсутствовал 2 часа с утра и 4 вечером... и 29 марта - 3 часа...

Теперь если предположить, что это произошло по этой причине, что можно сделать...кроме того, что поменять хостера...Платону писать, я так понимаю нет смысла...

Почему нет смысла?? Как раз таки смысл есть. Если проблема только в том, что сайт был недоступен, то все быстро поправят

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#14

504 Gateway Time-out

Сайт постоянно недоступен.

А если доступен, то :

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) in /home/gidro150/domains/techgidravlika.ru/public_html/blocks/bd.php on line 2

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/gidro150/domains/techgidravlika.ru/public_html/blocks/bd.php on line 3

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) in /home/gidro150/domains/techgidravlika.ru/public_html/blocks/bd.php on line 8

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /home/gidro150/domains/techgidravlika.ru/public_html/blocks/bd.php on line 8

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/gidro150/domains/techgidravlika.ru/public_html/view_menu.php on line 17

Запрос на извлечение данных из базы не прошел. Напишите об этом администрации сайта admin@gidravlik.com.
Код ошибки:
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11)

В начале с сайтом разобраться и хостингом, а потом с яндексом уже.

J
На сайте с 30.08.2009
Offline
11
#15

насчет аддурилки.

последнее время глюки у нее бывают. Даже на забаненых ресурсах не выдает что запрещен. просто не добавляет потом в индекс, хотя пишет что успешно добавлен.

продвигай легко (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=47953563ec296456660be7c328d76cb9280949) Продвигай красиво и хорошо сделанное
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#16

А как узнать то точно, что в бане сайт или нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий