Оцените сайт :D

1 234 5
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#21
T Jay:
У ровных пацанчиков выходные начались :)

А то, никто не учит пацанскому языку и обычаям там всяким?

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#22

KotyaRa, чё ты чё ты!))))

p.s Гопники в it-шники переквалифицируются - это полный ахтунг!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#23
temon:
KotyaRa, чё ты чё ты!))))
p.s Гопники в it-шники переквалифицируются - это полный ахтунг!

Веселее если it-шники в гопников. "Ты че сказал, я те щась форум задосю, ссылка нульцовая. Под сапой ходишь?"

[Удален]
#24
Joe Ardison:
Веселее если it-шники в гопников. "Ты че сказал, я те щась форум задосю, ссылка нульцовая. Под сапой ходишь?"

Кстати это уже реальность) Видел на каком-то онлайн кинотеатре как админ забанил одного чувака за матерные коменты, а тот зарегился опять под другим ником и угрожал ему ддосом.. кричал кстати, что он сеошнег не в себе, но в итоге его опять забанили :)

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#25

Это был ТС )))

KotyaRa
На сайте с 13.03.2010
Offline
67
#26
Irbis1988:
Привет, клон Co0per
Мне в этом сайте не понравилось то, что его вёрстка лежит у меня в портфолио уже несколько месяцев, а оплачена она до сих пор только в размере предоплаты. Копейки конечно, но обидно.

Отзыв
его вёрстка

Больше ничего плохого по сайту не скажу, соглашусь с Павлом Кателиным, Shevy и andreylabs.



Ещё бы, наверное на этом сайте не только меня прокинул.

Ты чё то путаешь малец! За слова свои ответь! А модераторов прошу проверить меня на так называемого клона! Что у тебя делает мой шаблон на сайте? Дай свой номер телефона, поговорим по душам.

[Удален]
#27
KotyaRa:
Ты чё то путаешь малец! За слова свои ответь! А модераторов прошу проверить меня на так называемого клона! Что у тебя делает мой шаблон на сайте? Дай свой номер телефона, поговорим по душам.

Да ради бога) Стучи в асю если есть что сказать, она в профиле. За слова свои ОТВЕЧАЮ. Что тут проверять то после того как ты мне не заплатил - ты с того профиля больше не выходишь. Понадобился серч - завёл новый аккаунт. А манеру общения твою я узнаю.

Не убедительно гонишь, парень!

Это ж понятно - за вёрстку платить больше трети стоимости твоего ГС, надо было тебе за отзыв искать вёрстку. Вот интересно ты дизайнера киданул, если да - думаю он скоро объявится.

Вообще парень в онлайн бизнесе так дела не ведутся, ты изначально выбрал не тот путь, если ты кого то киданул то не получится смотаться на другой континент, рано или поздно исполнитель увидит у тебя свою работу, под каким бы ником ты ни был.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#28
KotyaRa:
За слова свои ответь!

Форумный боксер?

Мда, иной раз нарушения на раз-два раздаются, а этот раз что-то затянулось.

KotyaRa
На сайте с 13.03.2010
Offline
67
#29
markinyan:
Форумный боксер?
Мда, иной раз нарушения на раз-два раздаются, а этот раз что-то затянулось.

Стучи дальше терпила, ты на большое то не способен

[Удален]
#30
markinyan:

Мда, иной раз нарушения на раз-два раздаются, а этот раз что-то затянулось.

Так ПТ была, на дворе выходные, модераторы тоже люди 🚬

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий