Нужен скрипт для отображения контента в зависимости от географии посетителя

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
843

Собственно в теме все сказано.

Скрипт нужен для статических html- страниц. Сайту требуется определить географию посетителя и либо перенаправить его на нужную страницу, либо отобразить в определенном месте сайта другой контент (например картинку или кусок текста).

Сайт работает по двум основным направлениям - Санкт-Петербург и Москва. Для посетителей из других регионов может быть предоставлен например вариант Москвы, или же третий вариант контента.

Интересует также, чтобы скрипт работал точно и быстро и не слишком увеличивал трафик для пользователя.

По деньгам - 1000 WMR. Ну или какие будут предложения.

Y que te vaya bien !
Ктулху
На сайте с 17.07.2007
Offline
43
#1

имел с этим дело, только для украины. Думаю, что для России не сильно отличается. Буду рад помочь.

FoxIT - Студия веб-разработки
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#2
scat_spb:
Сайту требуется определить географию посетителя

Основная проблема не скрипт, а база айпишников по городам. Точнее, регулярное обновление этой базы, если хотите на своем сайте ее держать.

А если сторонний сервис использовать, то вот, например.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#3
scat_spb:
Собственно в теме все сказано.
Скрипт нужен для статических html- страниц. Сайту требуется определить географию посетителя и либо перенаправить его на нужную страницу, либо отобразить в определенном месте сайта другой контент (например картинку или кусок текста).
Сайт работает по двум основным направлениям - Санкт-Петербург и Москва. Для посетителей из других регионов может быть предоставлен например вариант Москвы, или же третий вариант контента.
Интересует также, чтобы скрипт работал точно и быстро и не слишком увеличивал трафик для пользователя.
По деньгам - 1000 WMR. Ну или какие будут предложения.

стучи в icq есть предложение =) я писал себе типа такого =)

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий