Лженаука в стенах университета...

1 234
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#21
boga@voxnet.ru:
Нас переименовали в "Алексеева"

И правильно! При чем здесь врач (Кащенко)? Вот градоначальник (Алексеев) - пристойно и нравственно 😂

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#22
Vitaliy-Sh:

«Я выхожу в космический интернет через своих учителей и пользуюсь только научным интернетом», – сказала автор, не уточнив, какие еще ресурсы доступны в космическом интернете.

Надо б ему в этом космическом интернете быстрее все ключевики во всех зонах порегать, пока народ с доменфорума иконой с монетами пользоваться не научился 😂

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#23

вот смеётесь, а представьте, что это всё окажется правдой) и как полезут черти из коллайдера во все стороны))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#24
furnaslives:
вот смеётесь, а представьте, что это всё окажется правдой) и как полезут черти из коллайдера во все стороны))

Ага. А через космический интернет начнут вирусы распространять.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
boga@voxnet.ru:
Нас переименовали в "Алексеева".

Святое-то зачем трогать и переименовывать? 🙅

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#26
Superior:
Ага. А через космический интернет начнут вирусы распространять.

я , если честно, то даже понять не могу что значит "космический интернет" :D

Вообще есть такие слухи, что человек шёл, подскользнулся, ударился головой об косяк и вдруг БАЦ! Заговорил на всех языках мира!

Это наверно он подключился к космическому интернету во время удара))

Хотел бы я поглядеть в реальности и протестировать такого счастливчика))

Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#27
furnaslives:

Вообще есть такие слухи, что человек шёл, подскользнулся, ударился головой об косяк и вдруг БАЦ! Заговорил на всех языках мира!

Конечно. Скоро отменят курсы иностранных языков - будут просто бить по голове в нужное место и с нужной силой и - готово! Экономия времени налицо.:)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#28
ingram:
Надо б ему в этом космическом интернете быстрее все ключевики во всех зонах порегать, пока народ с доменфорума иконой с монетами пользоваться не научился 😂

Ну бубном-то многие уже умеют - можно и на икону с монетами переучиться.😂

Конечно. Скоро отменят курсы иностранных языков - будут просто бить по голове в нужное место и с нужной силой и - готово! Экономия времени налицо.

А то! Одна шишка на голове будет за иностранные языки отвечать, другая - за высшую математику... Кто там в соседней ветке зоны стихосложения в мозгу искал?😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#29
Elb:

А то! Одна шишка на голове будет за иностранные языки отвечать, другая - за высшую математику... Кто там в соседней ветке зоны стихосложения в мозгу искал?😂

Искали. Остановились на версии, что их там как-бы и нет. Поэтому с поэзией пока неопределенность, куда бить - непонятно.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
boga@voxnet.ru:
А не наоборот?

Гм... Неоднозначный семантический разбор предложения? Тогда проще: лжеученые в совдепии пользуются государственной поддержкой. Обычные ученые - нет. Слава - не лжеученый. :D

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий