Тайтлы и описания

12
[Удален]
1445

Есть чистый сайт. Необходимо прогнать по базе каталогов. Ранее не приходилось этого делать. Все для этого есть (спасибо форумчанам). Остался вопрос: какое количество тайтлов и какое количество описаний было бы оптимально сделать, при прогоне, скажем, в 500 каталогах?

Сайт необходимо вывести по 5 запросам. Если для них, соответственно, будет 5 тайтлов и много различных описаний (сколько?), будет ли это эффективно?

Благодарю за ответы :idea:

PS: поиск пользовал, ответа не нашел.

web-registrator
На сайте с 15.03.2006
Offline
2
#1
Eagle:
Есть чистый сайт. Необходимо прогнать по базе каталогов. Ранее не приходилось этого делать. Все для этого есть (спасибо форумчанам). Остался вопрос: какое количество тайтлов и какое количество описаний было бы оптимально сделать, при прогоне, скажем, в 500 каталогах?
Сайт необходимо вывести по 5 запросам. Если для них, соответственно, будет 5 тайтлов и много различных описаний (сколько?), будет ли это эффективно?
Благодарю за ответы ☝
PS: поиск пользовал, ответа не нашел.

а) если запросы сильно конкурентные нет смысла регистрировать сайт в каталогах, если конечно цель только вывести запросы.

лучше покупать ссылки с хороших морд ;)

б) если запросы средней конкуренции регистрируйте сайт не обращая сильно внимание на описание, важно же сама ссылка, т.е. уделите внимание титлам 🚬

Web-Регистратор - Профессиональная регистрация сайта в каталогах (http://www.web-registrator.ru/)
[Удален]
#2
web-registrator:
а) если запросы сильно конкурентные нет смысла регистрировать сайт в каталогах, если конечно цель только вывести запросы.

лучше покупать ссылки с хороших морд ;)

б) если запросы средней конкуренции регистрируйте сайт не обращая сильно внимание на описание, важно же сама ссылка, т.е. уделите внимание титлам 🚬

а) Запросы не конкурентные, но все равно не соглашусь - в любом случае прогон по каталогам дает эффект.

б) Как считаете, сколько тайтлов хватит на 500 каталогов? Считаются ли разными тайтлы, в которых несколько слов поменяны местами?

[Удален]
#3
Eagle:
Как считаете, сколько тайтлов хватит на 500 каталогов?

Чем больше уникальных текстовых ссылок, тем лучше. Более 5 одинаковых не ставлю. => 100+ для 500 каталогов.

Eagle:
Считаются ли разными тайтлы, в которых несколько слов поменяны местами?

Да, считаются разными.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#4
Eagle:
Остался вопрос: какое количество тайтлов и какое количество описаний было бы оптимально сделать, при прогоне, скажем, в 500 каталогах?

А сколько придумаете. От одного до бесконечности.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#5
Marqus:
Чем больше уникальных текстовых ссылок, тем лучше. Более 5 одинаковых не ставлю. => 100+ для 500 каталогов.

Кто сказал? А если я буду юзать одну и ту же "разведение кроликов", то чего, пессимизировать будут? :D Так что бред.

[Удален]
#6
maximumx:
Кто сказал? А если я буду юзать одну и ту же "разведение кроликов", то чего, пессимизировать будут? :D Так что бред.

А для чего тогда "придумывать от одного до бесконечности"? Считаете, что эффективность при проставлении одной ссылки не меняется?

[Удален]
#7
maximumx:
Кто сказал? А если я буду юзать одну и ту же "разведение кроликов", то чего, пессимизировать будут? :D Так что бред.

Без комментариев.

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#8

Инфу по ссылкам менять хорошо. Чтоб склеек не было. ИМХО.

А то что многоуважаемый веб-регистратор сказал, не совсем верно.

Каталоги особенно тематические эффект дают. И описалово качественно составленное тоже может спасет ссылку от удаления в реально модерируемом ресурсе. А серьезные ресурсы, хорошо модерируются.

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
[Удален]
#9
reboRn:
Инфу по ссылкам менять хорошо. Чтоб склеек не было. ИМХО.

Спасибо за ответ. Весь вопрос только в том, насколько часто? Каждые 5 каталогов - это оптимально?

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#10
Eagle:
Спасибо за ответ. Весь вопрос только в том, насколько часто? Каждые 5 каталогов - это оптимально?

Может 5 на 500 каталогов. У каждого свои цифры.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий