Возможность индефикации аккаунта

12
cscope
На сайте с 13.02.2005
507
2149

Ну собственно не помню,проскакивала такая тема или нет,но предложу.

Форум коммерческий, деньги крутятся немалые и соответственно заинтересованность у злоумышленников была и будет. Не все друг друга знают в лицо (ну кроме Психо :)), многие вообще не имеют физической возможности участвовать в тусовках.

Что я предлагаю - сделать возможность(по желанию, как например в системе webmoney) индефицировать свой аккаунт, чтобы при его утрате по какой то причине была возможность вернуть его обратно. Так же это может предотвратить в дальнейшем возможность купли-продажи аккаунта.

Разумеется индефикация будет платной (что нибудь в районе 10wmz).

Организовать это будет крайне просто,могу расписать подробно при желании.

Если фигню написал - сразу скажите :crazy:

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб. Монетизация строительного и садово-огородного трафика.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211
cscope:
Так же это может предотвратить в дальнейшем возможность купли-продажи аккаунта.

Не может. Не слышали что продаются персональные аттестаты вебмани? ;)

cscope:
Если фигню написал - сразу скажите

Мысля интересная, но надо доработать и допилить.

cscope:
Организовать это будет крайне просто,могу расписать подробно при желании.

А вот это хотелось бы узнать сразу, а не потом - когда нибудь. ;)

PS Допустим сделают по желанию некоторые люди. Если это люди с деловой репутацией, то им то в принципе не зачем... А если школота, то как от неё избавиться? Да ни как.

cscope:
чтобы при его утрате по какой то причине была возможность вернуть его обратно

А почтовый ящик чем не устраивает?

S2
На сайте с 07.01.2008
613

cscope, думал об этом пару мес назад, даже предложение было составил... Короче, из-за неоднократных деклараций, что форум место общения, а не бизнеса, есть сомнения что у администрации будет заинтересованность в подобных вещах, тем более за 10 баксов:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
cscope
На сайте с 13.02.2005
507
Talisman13:

А почтовый ящик чем не устраивает?

Тем,что его ломают и собственно через него акк уводят, а не наоборот.

Str256:
что у администрации будет заинтересованность в подобных вещах, тем более за 10 баксов:)

Админстрации главное одобрить и возможно кто то из модераторов возжелает возложить на себя такую функцию. 10 баксов за 1 акк, а если желающих наберется тысяча(со временем)?

kXk Our DevOPs
На сайте с 30.01.2005
989

cscope, Сделай нормальный ящик который не сломают :)

Buy lifetime vps ( https://ddosov.net/lifetime-vds )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211

cscope, в вашем предлагаемом предложении через что будет проходить идентификация?

cscope
На сайте с 13.02.2005
507
Talisman13:
cscope, в вашем предлагаемом предложении через что будет проходить идентификация?

Модератору (который согласится на это) будет отправлен скан паспорта, который после оплаты будет внесен в единую базу(типа как у регистратора доменов).

kxk:
cscope, Сделай нормальный ящик который не сломают :)

Я как бы не лично о себе пекусь,а о системе.

Ну вообщем то добавить больше нечего. Я даже опрос не стал прикручивать, т.к. решение все равно за администрацией.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
cscope:
Модератору (который согласится на это) будет отправлен скан паспорта, который после оплаты будет внесен в единую базу(типа как у регистратора доменов).

Это нарисовать недолго, даже прога такая есть.

cscope:
возможно кто то из модераторов возжелает возложить на себя такую функцию.

Сильно сомневаюсь. Было уже много 10 баксовых предложений.

6666
На сайте с 10.01.2005
505
cscope:
Модератору (который согласится на это) будет отправлен скан паспорта, который после оплаты будет внесен в единую базу

Мысль верная, только откуда у модераторов время и силы на такую работу?

Более того, к примеру, прислал школьник скан паспорта мамы одноклассника. Набрал денег в долг и слинял. Ведь потерявший деньги скажет: вам же платили за идентификацию, господа модераторы! Ну как верните мне 100500 евро!

Или дайте его адрес, я ему поеду лицо утюжить!

И модератор должен за 10ть вмз разбираться, действительно ли школьник и в каком классе, и кто у него классный руководитель.. ?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
cscope
На сайте с 13.02.2005
507
6666:

Более того, к примеру, прислал школьник скан паспорта мамы одноклассника. Набрал денег в долг и слинял. Ведь потерявший деньги скажет: вам же платили за идентификацию, господа модераторы! Ну как верните мне 100500 евро!
Или дайте его адрес, я ему поеду лицо утюжить!

И модератор должен за 10ть вмз разбираться, действительно ли школьник и в каком классе, и кто у него классный руководитель.. ?

Это не будет входить в обязанности держателя базы(и оплата исключительно за труд внесения в базу, ведь представители центра аттестации webmoney не несут ответственности за действия тех, кого они индефицировали)

Tarry:
cscope, я конечно дико извиняюсь, что не в тему, но слово индефикация вогнало меня в глубочайший когнитивный диссонанс. :D Ещё раз прошу прощения.

Да,необычное словечко 🤣 . Но вроде верно отражает смысл.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408

cscope, я конечно дико извиняюсь, что не в тему, но слово индефикация вогнало меня в глубочайший когнитивный диссонанс. :D Ещё раз прошу прощения.

☠️☠️☠️
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий