Бесплатные доры в индексе и с трафом...

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#71
alexfray:
Судя по структуре всех этих доров, они сделаны одним человеком (несколько штук находил другой структуры но их совсем мало). То есть у него есть какой-то специальный софт, который в автоматическом режиме все это делает, доры по 20-30 страниц я так понимаю, потому что больше нет смысла так как за 10 дней не успеют влезть в индекс. А теперь представьте масштабы этого производства, если со 140 акков у человека было 5к уников, то у хозяина этих акков могут быть тысячи, причем по разным тематикам. Вот к чему надо стремиться, а не собирать падаль.

да, возможно, а доменов и вправду приличное кол-во, вчера нашел 983, а сегодня больше половины опять свободны, так что торопитесь

покупаю сайты
[Удален]
#72

rearranger, а что?

Люди, ну подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как редирект сделать на таких доменах. Трафик теряется. ((

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#73
Мальчик-бот:
Люди, ну подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как редирект сделать на таких доменах. Трафик теряется. ((

Вот это жжешь! :) самый крутой камент в этой ветке :))))

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#74

_aleksey_, что такого, я не пойму? Я пытался сделать как мне сказали. Вписал в разделе "HTTP переадресация (редирект)" адрес куда нужно переадрисовывать. Но почему то через некоторое время сайт выдает ошибку 404. Когда редирект должен заработать? Через 2-4 часа, как там написано? Или я что-то не правильно делаю?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#75
Мальчик-бот:
_aleksey_, что такого, я не пойму?

Пока ты писал этот пост ты потерял целую кучу трафа, и 50% с них уже положили себе денех на счет что бы хватило оплатить смс-ку :)))

з.ы: тебе никто не говорил - мож не стоит вообще этим заниматься?

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#76
Когда редирект должен заработать? Через 2-4 часа

ага, иди в школу, вернёшься, а редирект глядишь и заработает😂

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#77

Мальчик-бот, Уже бы нагуглил давно и юзал, во ленивый народ...

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#78
Мальчик-бот:

Люди, ну подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как редирект сделать на таких доменах. Трафик теряется. ((

Заверяю вас, трафик не пропадет. Наши передовики прилагают все усилия, чтобы каждая трафинка попадала в закрома нашей Родины. Уборочная идет полным ходом. Наши комбайны, самые...

Все в Автодор, товарищи!!! (с) О.Бендер

[Удален]
#79

_aleksey_, не говорили. Я понимаю, что траф там низкокачественный, но попробовать стоит.

TAFF, все что я смог нагуглить, это всякие редиректы через .htaccess , которые у меня не работают. А стандартный редирект через панель почему-то тоже.

Ну подскажите кто-нибудь.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#80
Мальчик-бот:
_aleksey_, не говорили. Я понимаю, что траф там низкокачественный, но попробовать стоит.

В твоем случае не стоит...

с таким успехом лучше сразу дай номер кошеля, что бы те кто взял твои домены откинули тебе заработанные деньги с твоего трафа. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий