Броузеры

1 23
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#21
Александр Сергеев:
Пользовался им до появления Chrome
Opera имхо жуткая дрянь, при медленном соединении (например GPRS 5-20kb/s) может по пол дня загружать даже самую легенькую страничку

Не надо врать :)

Включаешь Opera Turbo - специально придуманная функция для медленных соединений.

Страница при скорости до 5 kb/s загружается за несколько секунд !

Я данный пост сейчас пишу именно с такого медленного соединения, только Опера Турбо в таких случаях и спасает.

Зеленый значок Turbo увеличения скорости (сжатия) сейчас горит "х4" , бывает и 7-ми кратную показывает.

Лиса и ИЕ - вот те пол дня на таком соединении будут грузить страницу , это точно.

Я плевался на них, когда пробовал что-либо открыть на медленном инете.

P3
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#22

Я лично уже несколько лет сижу на AVANT. Очень удобный браузер особенно мне нравиться там он-лайн хранилище. Еще также можно посмотреть здесь

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23

pasker36, вебмани и пароли от фтп у вас ещё не крали из-за того, что сидите на IE?

[Удален]
#24

да глюкавые эти надстройки над IE, сам долгое время сидел на Maxthone, пока не увидел Firefox

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#25
sgretsch:
пока не увидел Firefox

я сидел на опере, потом, когда перешёл на линукс стал пользоваться ФФ, сейчас перешёл на хромиум. Если бы под него ещё расширения были более продвинутые, то вообще идеальный браузер был бы.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#26

Сафаря... Только не пинайте - под леопардом он просто летает!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#27
Evgeny Smirnoff:
Сафаря

ну Сафари и Хромиум на одном движке рендеринга сделаны :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий